Кира показалась ей очень наивной. Однако опытная ведущая Лариса Гузеева сразу заподозрила неладное. Сваха решила проверить, не пользуется ли Лера добродушием своей подруги в корыстных целях:

Так произошло и с блогершой Кирой, которая попыталась найти свое счастье на программе «Давай поженимся!». Дружба иногда может стать помехой любви.

Лучшие подруги не поделили парня шоу «Давай поженимся!»

Тогда и началась история ее популярности: участие в передаче подарило ей славу в родном городе Грязовец. Впервые Кира-Багира (так называет себя сама девушка) пришла на ток-шоу в декабре 2018 года. Предложений было настолько много, что девушка хотела проводить кастинг среди желающих. Кира жаловалась на то, что ей постоянно приходилось отбиваться от поклонников. Но потом она передумала и решила пойти проверенным путем — поискать возлюбленного на телевидении.

Лучшие подруги не поделили парня шоу «Давай поженимся!»

Девушкам удавалось совмещать работу и дружбу: Лера была не просто директором, но еще и лучшей подругой главной героини. В качестве подружки невесты Кира взяла своего директора Валерию.

А Кире нужно просто существовать. — Для того чтобы меня смотрели, мне нужно что-то снимать. Люди любят смеяться над теми, кто, как им кажется, хуже их самих, — ответила Валерия.

— спросила Лариса. — Как директор какие сюжеты для блога вы ей подсказываете?

И подруга пошла, а ведь вам он понравился! – Жених наговорил вам комплиментов, ушел с подругой. Вы еще не замужем, у вас детей нет, а поверьте, она бы и этим не побрезговала! Суть ее в том, чтобы выставить вас посмешищем, на этом поднять подписчиков, а она так и будет вашим директором! — сказала Лариса Гузеева.

Один из трех женихов вышел и заявил, что Лера ему понравилась больше, чем невеста. Страсти накалялись, и на шоу случилось непредвиденное. А Лера, недолго думая, согласилась уединиться и познакомиться с молодым человеком поближе. Кира была настолько шокирована, что не смогла найти слов. Этим решением она довела до слез Киру и возмутила ведущих:

Вопреки традициям и ожиданиям в конце образовались две пары. Итог получился таким же непредсказуемым, как и весь выпуск. Помощь подруги и доверчивость сыграли с невестой злую шутку. Лера осталась с женихом, который ушел к ней от невесты, а Кира решила не отчаиваться и попытать счастья с другим мужчиной.

Лера предпочла мимолетную симпатию, а не проверенную дружбу. Невеста поняла, что ее предали. Кира не хотела слушать никаких объяснений после такого некрасивого поступка, совершенного еще и публично. Утешения и оправдания бывшей подруги не помогли.

0