И мы рады приветствовать всеми любимый март 2020, который, уверенны, будет прекрасным! Лунный календарь стрижек, маникюра и ухода за собой на март 2020 поздравляет прекрасных девочек, девушек и женщин с тем, что к нам вернулась самая женственная пора года — весна! Нас ждут великие успехи, море счастья и радужных дней. Не сомневайтесь, весна 2020 года станет особенной для каждой из нас!

А чтобы процедуры по усовершенствованию красоты прошли так, как надо, и радовали нас своим результатом, нужно учитывать лунный календарь месяца! А еще давайте не будем забывать о восхитительном Международном женском дне — 8 Марта, когда каждая из нас должна быть настоящей королевой! Ведь все мы с вами не раз замечали, что одна и та же процедура, сделанная в разные дни с точки зрения астрологии, по-разному на нас влияет.

Лунный календарь стрижек на март 2020 года: благоприятные дни для окрашивания волос и маникюра

Календарь красоты, который основан на фазах Луны, поможет запланировать поход к парикмахеру или мастеру маникюра и педикюра, ведь давно доказано, что от положения Луны на небе зависит много физиологических реакция организма абсолютно каждого знака Зодиака. В лунном календаре на март 2020 для стрижки и окрашивания волос, а также маникюра, педикюра, косметологических процедур и операций есть как благоприятные дни, так и не очень, или даже такое положение Луны, Солнца, планет и других светил на небе, когда от перечисленных процедур лучше отказаться.

Лунный календарь стрижек на март 2020 года: благоприятные дни для окрашивания волос и маникюра

А что же это значит? Наступила долгожданная весна 2020. К этому событию очень важно подготовиться и, возможно, преобразиться с помощью новой прически или неожиданного цвета волос, чтобы быть быть неповторимой на 8 Марта. Очень скоро женщины будут принимать поздравления и подарки. А раз решили подстричься, то сначала не поленитесь заглянуть в лунный календарь на март 2020 для стрижек. Чтобы помочь вам, мы создали календарь стрижки и красоты по фазам луны на март 2020 года, с помощью которого получится достигнуть максимально положительный результат от процедуры красоты и сохранить его надолго.

Купание в водоемах в полнолуние наполняло их силой и восстанавливало энергию, а стрижка в подходящий лунный день — делала их волосы здоровыми и густыми. Еще наши прародительницы, женщины красивые и сильные, использовали энергию Луны для поддержания своего здоровья и красоты. Мы расскажем вам о самых благоприятных датах для стрижки волос в марте 2020. Может, и нам стоит жить в лунном ритме?

Если вы все еще сомневаетесь, какую стрижку выбрать для себя, то специалисты-парикмахеры назвали универсальную прическу для любого возраста и формы лица. Лунный календарь стрижек советует не бояться экспериментов с волосами в марте 2020. Также не игнорируйте любимую стрижку голливудских красоток — рейзер-боб. Не забывайте о рваной стрижке, ну и можно решиться на стрижку, которая придаст объем. Ни и конечно же, вам обязательно понравятся аксессуары для укладки на каждый день 2020.

Поэтому в прохладную либо морозную погоду обязательно надевай головной убор. Несмотря на то, что по календарю уже весна, в марте женские волосы требуют не меньшего внимания к себе, чем зимой, ведь погода в это время довольно прихотлива, да и весенний авитаминоз не стоит списывать со счетов. Мы уже писали о лучших ухаживающих и восстанавливающих масках для волос. Если волосы выглядят пересушенным, обязательно проконсультируйся у своего мастера на счет правильного ухода за своими волосами и подбора подходящей маски. Также следите за своим питанием: сейчас у вас в меню должны преобладать витаминные продукты (натуральные соки, свежие фрукты, запеченные овощи). Кроме того, время от времени побалуйте свою шевелюру питательными маслами. А вернуть блеск волосам помогут простые советы, о которых мы также уже говорили.

Вообще, лунные фазы обобщают все действия, касающиеся манипуляций с волосами, то есть, существует как благоприятный день для стрижки, окрашивания, завивки, прически, так и достаточно неудачный для любых попыток изменить имидж. Для смены цвета, так же, как и для стрижки, необходимо подобрать наиболее удачную дату. Календарь окрашивания волос в марте 2020 подскажет, в какие дни лучше всего посещать салоны красоты.

Согласитесь, так бывает, когда вместо прически у женщины на голове копна непослушных волос. Часто цвет волос не играет никакой роли. Чтобы исключить подобное — познакомьтесь с крутыми вариантами причесок на каждый день.

Обладательницам темных волос стоит обратить внимание на актуальные шоколадные оттенки. Модные тенденции окрашивания волос весной 2020: натуральные оттенки всегда придают элегантности образу, а уверенные в себе девушки, идущие в ногу со временем, могут пробовать металлические оттенки. В умелых парикмахерских руках ваши волосы могут превратиться в произведение искусства.

Ногти отражают общее состояние организма, а значит, уход нужен не только за руками, но и за здоровьем в целом. Лунный календарь на март 2020 для маникюра говорит, что в межсезонье наши руки особенно нуждаются в вашем тепле и заботе. Настраивайтесь на позитив, не пренебрегайте физическими упражнениями, и тогда ваш внешний вид преобразится. Чтобы ваши ручки выглядели безупречными, не забывайте о правильном питании, витаминных добавках и прекрасном настроении.

Знаете, что отлично подойдет для 8 Марта — бордовый маникюр. Красивые руки идеально дополнит актуальный маникюр на март 2020. Если вы уж очень придирчивы и требовательны к маникюру, тогда в нашей подборке сможете найти 50 вариантов весеннего дизайна маникюра на любой вкус. Если вам надоело однотонное покрытые и хочется чего-то нового, пора сушить цветы для создания нового креативного маникюра. Безусловно, маникюр в белых тонах никогда не потеряет актуальности. А для консерваторов мы подобрали варианты очаровательного полупрозрачного маникюра, а для тех, кто спешит в ногу со временем — 5 крутых вариантов маникюра. Ну и, чтобы избежать неловких ситуаций, когда стыдно руки показать, советуем ознакомиться с антитрендами в мире маникюра.

О том, как делать маникюр по лунному календарю на март 2020, читайте ниже. Манипуляции с ногтями в соответствующие или несоответствующие лунные фазы могут как привлечь в жизнь удачу, так и лишить здоровья или везения.

О том, какая Луна сегодня, вы можете узнать в ежедневных гороскопах у нас на сайте. В Новолуние и Полнолуние не нужно вообще брать маникюрные ножницы в руки. Поэтому к лунными фазами и факторинговым компаниям воздействия на человека необходимо относиться серьезно. Вообще, человек может не чувствовать на себе негативное влияние Луны, но влияние имеет место быть. Делайте маникюр только с учетом благоприятных дат в лунном календаре для маникюра на март 2020. Даже самая безобидная, на первый взгляд, процедура стрижки ногтей может привлечь неприятности, если не прислушиваться к советам астрологов.

Но все-таки лучше иногда брать небольшой "отпуск" для восстановления ногтевой пластины и уходом за кожей рук. Помните, милые девушки, нанесение гель-лака на постоянной основе не вредит ногтям. Также вам обязательно понравятся варианты маникюра на каждый день. Впрочем, это ваше личное дело, с какими ноготками вы хотите ходить сегодня, завтра и всегда.

Кожа будет особенно чувствительна. В начале весны все без исключения ощутят на себе перемены, которые будут вызваны сменой температуры и другими природными явлениями. Важно, подбирать правильную косметику и делать это очень осознанно. Мало кому удается избежать таких самых распространенных beauty-проблем. Смотрите в нашем лунном календаре косметических процедур на март 2020 самые благоприятные даты улучшения внешнего вида. Если не хотите сильно тратиться на тональный крем, то выбирайте бюджетные, но достойные средства. Не забывайте увлажнять кожу натуральными средствами, например, оливковым маслом.

Чтобы сделать очистительные процедуры, скрабы и пилинги, татуаж и татуировки, пирсинг или уколы красоты, астрологи советуют выбирать дни убывающей Луны. Март 2020 — удачный месяц для любых косметических процедур.

Но если операция срочна, что не откладывайте ее. Также в марте 2020 можно подобрать удачную дату для корректирующей операции.

Многие великие медики прошлого считали, что звезды, составляющие зодиакальные созвездия, управляют жизненно важными органами нашего тела. Сам Гиппократ говорил, что всякий, кто пытается познать тайну человеческого тела, прежде всего должен познать тайны Луны и звезд.

0