Однако переживать не стоит! Эмодзи, хайп, мемы — сегодня сленг современной молодежи напоминает, скорее, общение с иностранцами, ведь речь заполонили новомодные словечки. Оказывается, что их формула предельно проста: забавная картинка + смешной текст = оригинальный способ выразить себя. Давайте просто разберемся, что за этим стоит, начав как раз с тех самым мемов.

Бренд женской одежды Maje проводит акцию #MajeDoesMemes, в которой может принять участие любой желающий. Освоив теорию, можно приступить к практике и попробовать самому создать мем, да еще и получив за это приятный бонус! Задача заключается в том, чтобы придумать свой собственный мем и выиграть сертификат в 50 000 рублей на покупку в официальных бутиках или на сайте магазина.

#MajeDoesMemes: создай свой мем и выиграй

Затем выложить получившийся мем в ленте и stories Instagram, отметьте @majeparis и поставьте хештег #MajeDoesMemesRus. До 20 марта 2020 года включительно нужно сделать скриншот одного из имиджей рекламной кампании Maje, придумать и написать на нем забавный текст. Количество идей для мемов не ограничено, но профиль участника в Instagram должен быть открыт.

0