Подробности — в нашем материале. Ювелирный бренд Cartier показал миру новую коллекцию сумок, вдохновленную культовой красной коробочкой для украшений.

На днях бренд представил новую коллекцию со свежей интерпретацией самого узнаваемого символа Cartier — маленькой красной коробочки для драгоценностей. В прошлом году ювелирный Дом Cartier представил коллекцию сумок Guirlande de Cartier, которая сразу завоевала сердца многих поклонников моды.

Маленькая мечта: бренд Cartier представил новую коллекцию сумок (ФОТО)

Цветовая палитра расширилась: красный, черный, зеленый, бежевый и бордовый. В линейку Guirlande de Cartier вошли: сумка-кошелек, сумка-клатч и мини-версии в новых цветах.

Маленькая мечта: бренд Cartier представил новую коллекцию сумок (ФОТО)

Съемная золотая цепочка позволяет носить это изделие, как и с дневными, так и с вечерними нарядами. Сумка-кошелек — это неотъемлемый элемент гардероба, который подойдет на все случаи жизни и подчеркнет любой образ.

Золотые узоры по периметру сумочек — отдельный вид искусства. Сумка-клатч — уже более изысканный вариант, который идеально дополнит любой вечерний выход и добавит неподдельной изысканности.

0