35-летняя певица родила мальчика, которого назвали Леоном. Полгода назад бывшая солистка группы «Фабрика» Саша Савельева впервые стала мамой.

Как оказалось, малыш появился на свет раньше срока и нуждался в помощи врачей. Савельева до последнего скрывала свою беременность и даже когда родила, не спешила комментировать эту радостную новость.

Мама-тусовщица: Савельева отплясывает на вечеринке с коляской

Даже на вечеринках, где, казалось бы, ребенку не место. К счастью, кроха Леон окреп и теперь всюду сопровождает свою маму. Накануне Саша Савельева выложила видео, как танцует с коляской в ресторане.

Мамочки, а, может, и папочки, наверняка были моменты, когда дитя спит, вы гуляете с коляской, слушаете любимую музыку и хотите пуститься в пляс… Не стесняйтесь», — призвала подписчиков певица. «Флешмобчик что-ли замутить.

Этот больше у шеста подходит, а не возле коляски», — комментирую другие мамы. «Я понимаю, танцевать хочется, но никак не такой танец.

Саша Савельева успокоила: уши сына под защитой. А кто-то распереживался за здоровье малыша: не испортит ли громкая музыка слух ребенка? Чтобы музыка не мешала малышу, мама взяла ему специальные наушники.

Для меня это больше интимный процесс. «Это неудобно и негигиенично. Есть ведь места, где можно уединиться и покормить ребенка», — говорит Савельева.

— Особенно если вы кормите грудью. «Необязательно сразу бежать в спортзал, сидеть на диетах, — говорит Савельева. Но поверьте, у меня остались лишние сантиметры. Я потеряла много килограммов из-за шока и стресса после родов — роды были непростые. Для меня на первом месте мое здоровье и здоровье моего ребенка». Я не стремлюсь их скинуть во что бы то ни стало.

0