В первый раз она появилась на публике уже через месяц после рождения малыша Арчи — поводом стал парад Trooping the Colour в честь дня рождения королевы Елизаветы II. Меган Маркл не сидится в декрете — она привыкла к всеобщему вниманию.

Маркл оконфузилась в тесном платье не по этикетуМаркл оконфузилась в тесном платье не по этикету

И опять промахнулась. Памятуя о своем предыдущем модном провале — безразмерном платье-кейпе, коорое должно было скрыть полноту молодой мамочки, а на деле лишь подчеркнуло ее, Маркл на этот раз решила выбрать более облегающий наряд.

Несмотря на широкий пояс, было вижно, что он ей тесновато. Приталенное платье от Stella McCartney собралось складками на талии и спине Меган. В области груди лиф тоже нещано морщил — бюст после родов у Маркл тоже стал больше.

Ведь некоторые мамы буквально через месяц после появления на свет малыша начинают активно заниматься спортом под присмотром врача, другие решаются на липосакцию. Кстати, красавица и не скрывает, что не собирается активно худеть. Именно поэтому она не спит по ночам и кормит ребенка грудью (инсайдеры говорят, что Арчи «очень голодный» мальчик). А герцогиня Сассекская решила, что худеть нужно естественным путем, то есть с помощью грудного вскармливания.

Стоило Меган присесть один раз на свое место на стадионе, как ее наряд стал выглядеть не лучшим образом. Ну и вдобавок, платье оказалось сшито из очень мнущейся ткани.

Вот только в таком случае Меган стоит забыть о прежних аутфитах и подбирать одежду по нынешнему размеру. Такая позиция достойна уважения не меньше, чем фанатичное стремление вернуть былую стройность. А она и так не пользуется особой любовью у британцев, чтобы к своим недостаткам прибавить еще и неумение стильно одеваться. Ведь скоро ее декретный отпуск закончится, и ей придется появляться на людях гораздо чаще.

0