Девушка рассказала, что боролась с серьезной болезнью — блогер перенесла двустороннюю пневмонию. В сентябре блогер Маша Вэй заставила сильно переживать всех своих поклонников. Почти на протяжении месяца Маша не появлялась в социальных сетях, не выкладывала новых постов и ничего не рассказывала о своем состоянии.

Маша призналась, что ей очень сильно хотелось домой, и недавно ее мечты наконец сбылись. Потом блогер все-таки вышла на связь и поделилась подробностями своего пребывания в больнице. Девушку выписали, со здоровьем все в порядке, и теперь девушка вновь радует подписчиков красочными фотографиями.

Маше Вэй пришлось обрезать волосы

На первой опубликованной после выписки фотографии счастливая Маша играет со своей собачкой, сидя в окружении огромного количества цветов. Однако выздоровление не прошло бесследно и принесло в жизнь девушки небольшие перемены. Но поклонники обратили внимание, что что-то не так. Казалось бы, что может быть лучше после месяца пребывания в больнице?

Подписчики задались вопросом, зачем же она постриглась, да и еще и сразу после выписки? Многие заметили, что Вэй еще сильнее обрезала свои и так довольно короткие волосы.

В своих Instagram stories блогер рассказала, что сильные лекарства испортили ей не только волосы. Оказалось, что Маше пришлось это сделать из-за интенсивного лечения.

Поэтому волосы, кожа, зубы „пошли к чертям“. «Когда я болела, я лечилась очень сильными лекарствами. Я сразу как из больницы вышла, убрала нормальную такую длину, потому что они были очень плохие», — поделилась Маша.

Все очень рады ее возвращению и выздоровлению. Но поклонникам все равно понравилась новая прическа блогера, ведь они любят Машу любой. Тебе идет», — написала одна из подписчиц. «Ураа, Маш, ты вернулась, мы очень рады, что с тобой все хорошо, ты постриглась?

0