Наша задача создать условия, в которых коже будет комфортно, а именно: пить больше чистой воды, добавить в рацион сезонные фрукты и овощи, а заодно поменять косметичку. С наступлением осени процесс естественного обновления кожи замедляется, и без должного ухода она становится грубой, тусклой и обезвоженной.

Несмотря на неприятное название, производители обещают, что больно не будет, максимум что ты можешь почувствовать непривычное, легкое покалывание. Патчи с микроиглами от Blom один из немногих бьюти-продуктов, отличающийся не только интересным дизайном, но и долгосрочным эффектом, который можно получить за рекордно короткие сроки. Оставляют патчи под глазами на 25 минут, за это время иглы полностью растворяются, доставляя гиалуроновую кислоту в самые глубокие слои кожи.

Голографические патчи с микроиглами, Blom 1.

Совет: чтобы усилить эффект от действия патчей, массируй их поверхность легкими круговыми движениями каждые 5 минут. Помимо интенсивного увлажнения, мезопатчи дают эффект лифтинга начинает усиленно вырабатываться коллаген, структура кожи выравнивается, мелкие морщины разглаживаются, а темные круги исчезают.

В основе ее формулы коэнзим Q10, уровень которого в организме понижается под воздействием курения и ультрафиолета. Осенью наша кожа теряет влагу намного быстрее, поэтому увлажняющая сыворотка от Its Skin станет твоим спасением. Это приводит к тому, что кожа становится сухой, морщинистой и теряет упругость.

Увлажняющая сыворотка, Power 10 Formula Q10 Effector, Its Skin 2.

За что мы еще любим эту сыворотку: она легко распределяется по коже, быстро впитывается, не оставляет ощущения липкости, а кроме того, ее хватит надолго. Power 10 Formula Q10 Effector обещает работать в нескольких направлениях: интенсивно увлажнять кожу, защищать ее от повреждения свободными радикалами и ускорять производство коллагена, заживлять мелкие воспаления.

Она тщательно удаляет пыль, остатки макияжа, ороговевшие клетки и делает легкий расслабляющий массаж, абсолютно не травмируя кожу. Силиконовая смарт-щетка LUNA fofo незаменима для ежедневного очищения. И все же самое необычное это наличие гипоаллергенных золотых сенсоров, которые позволяют измерить уровень увлажненности кожи и подбирать персональный режим и продолжительность процедуры. В отличие от обычных спонжей, LUNA fofo не склонна к размножению бактерий, а если случайно уронить ее в воду, сушить феном не придется.

Смарт-щетка, LUNA fofo, FOREO 3.

Теперь можно переходить к очищению: устройство само подскажет, с какой зоны начать и когда переходить к следующей. Чтобы выбрать персональную программу ухода, нужно скачать приложение FOREO For You, пройти регистрацию, синхронизировать его с щеткой через Bluetooth и провести тестирование кожи, результаты которого появятся на экране телефона. Питается LUNA fofo от 2 пальчиковых батареек, которых хватает на беспрерывную работу в течение года.

Он не содержит абразивных частиц и фруктовых кислот, эффект отшелушивания происходит за счет действия полиглютаминовой кислоты, полученной из экстракта соевых бобов. Осеннее обновление кожи должно быть эффективным, но деликатным, поэтому очищающий пилинг-гель от CEFINE средство, которое должно обязательно попасть в осеннюю косметичку. Поэтому его использование безопасно даже на самой чувствительной коже.

Очищающий пилинг-гель, Herb clear gel pure, CEFINE 4.

Он не будет пересушивать кожу, улучшит кровообращение и цвет лица, а заодно и эффективность уходовых средств, наносимых после очищающей процедуры. Еще один плюс Herb clear gel pure возможность ежедневного применения в любое время года.

Масла макадамии, арганы, ши и миндаля призваны смягчить и увлажнить кожу, разгладить мелкие морщины, отрегулировать выработку кожного сала и снять воспаления. Интенсивное питание для кожи осенью особенно желательно, поэтому есть смысл попробовать шикарную маску на маслах от DEORA. Экстракт алое и протеины овса осветлят пигментные пятна, запустят процессы регенерации и слегка разгладят рельеф кожи, а минералы Мертвого моря усилят кровообращение, очистят кожу от токсинов и подсушат акне.

Питательная маска, Moisturizing & Nutritive Mask With Macadamia Oil, DEORA 5.

0