При этом возлюбленный Алены бросил ее, узнав, что станет отцом. Две недели назад 33-летняя Алена Ашмарина рассказала о беременности.

Но вот только Алена свыклась с этой мыслью, как узнала, что ждет двойню. Бывшая звезда «Дома-2» уже воспитывает двух дочерей, и, конечно, перспектива растить в одиночку еще одного ребенка ее пугала.

Мать-одиночка из «Дома-2» узнала, что ждет двойню

До сих пор немного трясет. «Меня переполняют чувства и эмоции. Лежу и думаю: что случилось!? Сегодня была на УЗИ, и врач говорит: «Ого!» Я испугалась. Эмоции были те же. Врач говорит: «У вас будет двойня!» И тут я как будто еще раз услышала, что беременна. Я думала, что это такая редкость и у меня конечно же такого не будет… Но! У меня даже слегка ноги подкашивались от счастья! Теперь я понимаю, почему такой сильный токсикоз. Я до сих пор с трудом верю! Врач говорит: «Выносить двоих нужно больше сил!»

В «Доме-2» Ашмарина начала встречаться с Ильей Григоренко. Когда в 2014 году Алена Ашмарина пришла на проект «Дом-2», у нее за плечами уже был один брак, в котором родилась дочь Патрисия. Однако родители девочки вскоре расстались. Спустя 3,5 года у пары родилась дочь Алиса.

— Но я настолько закрываюсь, что сама с трудом в это верю. «Где-то глубоко внутри я верю, что есть на этом свете мой человек, — говорит Алена, которой так не везет в любви. Я в своей голове разложила план своей жизни и все свои цели. У меня отпало всякое желание ждать, надеяться и верить. Моя доверчивость переросла в жестокую реальность, где я все сделаю сама. Не хочется больше разменивать себя на проходимцев, врунов и всякого другого рода мужских особей. А любовь для меня стала чем-то мифическим».

0