Правда, далеко не всем: мы собрали знаменитостей, которые решили оставить личное событие при себе. Свадьба – праздник, о котором хочется рассказать.

Мег Райан и 15 тайных свадеб звезд, о которых вы и не подозревали

Избранником стал 67-летний Джон Мелленкап, и хотя бы это никого не удивило: парочка встречается уже семь лет. В 50 лет жизнь абсолютно точно начинается сначала: например, 56-летняя Мег Райан в начале ноября тайно вышла замуж в Индиане. Но именно кто-то из гостей и рассказал журналистам про торжество! «Молодые» пригласили на свадьбу всего около 20 человек, естественно, самых близких. И про невероятно романтический подарок жениха невесты: милую балладу, которую Джон сочинил сам.

Мег Райан и 15 тайных свадеб звезд, о которых вы и не подозревали

Певица вышла замуж за своего концертного директора. А вот и российский пример: 56-летняя Светлана Разина тоже призналась в тайной свадьбе. Правда, о свадьбе рассказала сама Светлана. Церемония прошла без лишних торжеств, и свой личный праздник пара отпраздновала только с самыми близкими. Интересно, что певице всегда удавалось скрывать свои романы, и это при том, что на сцене Разина выступает уже больше 30 лет!

Мег Райан и 15 тайных свадеб звезд, о которых вы и не подозревалиМег Райан и 15 тайных свадеб звезд, о которых вы и не подозревалиМег Райан и 15 тайных свадеб звезд, о которых вы и не подозревали

А все потому, что рыжеволосый певец признался, что совсем не планирует свадьбу. В конце августа 2018-го планета явно была под угрозой, и континенты только каким-то чудом не затопило слезами юных и не очень фанаток Эда Ширана. И даже показал кольцо. Нет, не потому, что расстался со свой подругой Черри Сиборн, а потому, что уже женился на ней.

Если верить медиа, новой избранницей Сергей Шнурова стала 26-летняя Ольга Абрамова. Не успели все до конца обсудить развод одного из самых заметных шоуменов страны, как вдруг прогремели новости о его свадьбе. Чуть позже певец показал всем невесту и признался, что просто не может быть холостяком. Пара расписалась во Дворце бракосочетания № 1 на Английской набережной в Санкт-Петербурге.

Парочка тайно поженилась около месяца назад, и о скромной церемонии журналистам рассказала поклонница Джастина Бибера, которая случайно (вот это совпадение) увидела своего любимого певца и его невесту, когда те выходили из церкви в Беверли-Хиллз. Еще одна история про разбитое сердце поклонниц. Она не стала скромничать и напрямую спросила у парочки, женаты ли они, и получила утвердительный ответ.

Все знают, что избранница телеведущего – его бывшая одноклассница, и у них все очень серьезно. Один из главных российских красавчиков предпочитает не обсуждать свою личную жизнь. А в 2015 году бабушка Ивана рассказала, что внук и его возлюбленная решили узаконить отношения и даже повенчаться. Правда, много лет пара жила в гражданском браке. Все случилось в Никольском соборе Санкт-Петербурга, и, по словам бабушки, церемония была очень красивой.

Подчеркну: я не ушел от Маши к Кате, я уходил от жены в никуда. «Так вышло, что мае прошлого года я развелся с женой Машей, а с Катей мы расписались в марте этого. С Катенькой мы неожиданно решили попробовать, и вот к чему это в итоге привело», – рассказывал нам Сергей.

Избранницей стала его ассистентка Екатерина, которая поддержала Сергея после развода с его бывшей женой Марией. Иллюзионист Сергей Сафронов женился настолько тайно, что о церемонии не знали даже его братья!

Вечеринка по случаю помолвки случилась в Лос-Анджелесе, и на нее было приглашено невероятное количество звезд. 46-летняя актриса тайно вышла замуж в апреле этого года за 47-летнего продюсера. Правда, немного позже журналисты поняли, что повод был совсем не тот, и Гвинет и Брэд отметили свою свадьбу.

Они провели у нас несколько дней. «Равшане с супругом у нас понравилось. Ребята были в восторге. За это время мы прокатили их по всему курорту. Равшана немного побаивалась, призналась, что боится высоты, а вот Станислав как каскадер был хладнокровен. Парапланы тоже впечатлили. Знаем, что скоро у них будет свадебное торжество, пока они просто расписались», – рассказывали сотрудники местного «Роза Шале» журналистам.

Но в августе 2017-го ходили слухи о свадьбе Равшаны и актера Станислава Румянцева. Актриса хоть и невероятная красотка, но в любви ей не очень везет: за спиной и Равшаны два развода и еще одни отношения с грустным концом. Все случилось в Сочи.

И несмотря на то что церемония получилась скромной, о такой сваадьбе точно мечтают тысячи пар: бывший ангел Victoria’s Secret Летиция Каста и главный романтик современного французского кинематографа Луи Гаррель поженились на Корсике, на пляже курортного городка Лумио. О свадьбе топ-модели и актера стало известно только спустя десять дней после торжества.

И мечтала, чтобы на церемонии присутствовали самые близкие. Супермодель, как и все девчонки, планировала свою свадьбу с самого детства. Так и случилось: торжество прошло в строжайшей секретности во дворе дома жениха-миллиардера.

Журналистам Ева рассказывала, что она и жених пока даже не выбрали дату свадьбы, но оказалось, что пара просто не хотела афишировать столь важное событие. Отчаянная домохозяйка обрела личное счастье с медиамагнатом в мае 2016-го. И только после самого торжества актриса показала фото колец и рассказала журналистам, что больше не холостячка.

Уже спустя некоторое время после церемонии Томас Садоски признался, что кольцо на его безымянном пальце вовсе не помолвочное, а обручальное. О том, что эта парочка поженилась, не прознали даже журналисты или поклонники.

Уехали в деревню и все провернули. «Мы взяли священника и скрылись. Церемония была прекрасной, было все необходимое», – рассказал актер на программе Late Late Show Джеймса Кордона.

К июлю все и думать забыли об этом, и только тогда актеры поженились. Весной 2015 года на пальце Милы появилось обручальное кольцо, но парочка в ответ на все вопросы только загадочно улыбалась.

Почему, осталось тайной, но ходили слухи, что актриса возобновила отношения с Брэдом Питтом. К сожалению, брак не продлился долго и в 2017-году актеры развелись.

Так что когда она и Джастин Теру решили пожениться, они сделали это максимально тихо – в их доме в Лос-Анджелесе. Личную жизнь Дженнифер Энистон обсуждали все кому не лень, и актрисе это явно поднадоело. А на следующий день парочка отправилась в медовый месяц на Бора-Бора.

0