Герцогиня Сассекская дала откровенное интервью, тизер которого появился в Сети. 39-летняя Меган Маркл снова в центре внимания. Подробности уже в нашем материале.

Во всяком случае, все больше интервью и онлайн-встреч Меган Маркл наталкивают на эту мысль. Судя по всему, жена принца Гарри намерена вернуться не только в кино, но и кобщественно-политической работе.

Меган Маркл дала интервью феминистке Глории Стейнем (ПОДРОБНОСТИ)

После онлайн-встречи Меган с When We All Vote по теме выборов и проблем дискриминации, герцогиня продолжила тему и поговорила на тему политики, грядущих выборах в Америку и важности голосования женщин. Так, в Сети появилось видео интервью Меган Маркл с активисткой и феминисткой Глорией Стейнем. И сегодня появится его расширенная версия. Меган дала интервью для Makers Women — платформы по расширению прав и возможностей женщин.

Меган Маркл дала интервью феминистке Глории Стейнем (ПОДРОБНОСТИ)

Образ дополнила широкополая соломенная шляпа-канотье. Для встречи Меган Маркл выбрала легкий летний образ: белую футболку, широкие брюки в полоску Anine Bing и босоножки на шнуровке Stella McCartney.

Также в кадре появились и любимые собаки Меган, что добавило интервью еще большей душевности и уюта.

Так ли это, покажет время. Многочисленные эксперты уверены, что Меган Маркл протаптывает таким образом себе дорогу в большую политику.

0