Отметим, что фанаты Андрея преодолели сотни километров, чтобы вживую увидеть артиста и услышать любимые песни. Как прошел сольный концерт Андрея Бойко, читайте в нашем материале.

"Мир на двоих": как прошел сольный концерт Андрея Бойко в Киеве (ФОТО)

Во время шоу, публика так же смогла увидеть на одной сцене с Андреем Бойко актеров сериала "Школа": Машу Кондратенко, Нино Басилую, Мишу Мельничука, Арно Муке. Режиссером-постановщиком сольного концерта выступил Ян Запольских. Одним из неожиданных сюрпризов, стало выступление Влада и Валерии Малых из Винницы. А так же молодых артистов: U.G, KAPLUN и Данила Дрока. По завершению мероприятия Андрей Бойко уделил более двух часов общению с поклонниками во время автограф-сессии. До концерта ребята приняли участие в конкурсе на лучший кавер песни "Мир на двоих" и стали победителями.

Ведь команда готовилась к нему всего лишь несколько месяцев и оправдала все свои мечты и планы. Для лейбла Ikra Music первый сольный концерт Андрея — огромный результат. Сейчас артист готовится порадовать преданных фанатов туром по городам Украины. Так же приятным сюрпризом стало то, что теперь песни из альбома "Мир на двоих" зазвучат на всю страну в продолжении второго сезона сериала "Школа". И это только начало большой истории талантливого артиста Андрея Бойко.

0