Я как владелец небольшого салона красоты всегда находилась в поиске хорошего поставщика профессиональной косметики. Но большинство контрагентов меня расстраивали, по разным причинам. Чаще всего негативные эмоции от сотрудничества возникали из-за отсутствия товаров на складе или не соответствия реальной цены со стоимостью товаров в каталоге. Иногда даже встречались продавцы, которые пытались продать поддельную продукцию под видом фирменной. Сегодня же решила написать отзыв, чтобы мои коллеги больше не рисковали и не сталкивались со сложностями, с которыми пришлось бороться мне. Сейчас я поняла, что профессиональная косметика от интернет-магазина allure-cosmetics.com.ua не имеет реальных альтернатив. Я успешно получила не один заказ, поэтому могут поделиться объективным мнением.

Так как я живу в Харьковской области, то мне очень понравилось, что при заказе всего на сумму больше 400 грн я уже не будут платить за доставку. Учитывая стоимость оригинальной профессиональной косметики, это сумма вообще не кажется высокой. Кстати, консультант уверила меня, что в магазине продается только оригинальная косметика от ведущих брендов. А в подтверждения этого, сотрудница предлагала показать соответствующие сертификаты, но оригинал от подделки я с моим опытом может отличить сразу в отделении Новой Почты. По опыту могу сказать, что происхождение всей заказанной продукции в этом магазине не вызывало сомнений. Мне очень понравилось внимательное отношение консультантов. Они достаточно компетентно отвечали на мои вопросы, а также несколько раз помогли подобрать достаточно специфическую профессиональную косметику.

Конечно, не могу обойти вопрос, который часто является решающим, это ценовая политика. В интернет-магазине мне сначала понравились цены. Причем понравились они настолько, что я даже сомневалась в их реальности, но после первого заказа все сомнения развеялись. Еще здесь всегда можно найти профессиональную косметику со значительными скидками. Товаров в каталоге очень много, но найти нужное средство очень просто. Система фильтрации дает возможность легко сортировать товары по разным параметрам. Очень быстро в магазине появляются мировые новинки. Все товары снабжаются полноценными описаниями, что позволяет мне качественно презентовать продукцию моим покупателям. В общем, всем рекомендуют совершать покупки именно в нем и не рисковать.

0

Что скажете?)

Введите ваш коммент!
Как ваз можно звать-величать?