Моделируем образы: ах, этот шелковый платок!

Если приобрести в магазине для рукодельниц пряжку, можно создать эксклюзивный ремень. Как аксессуар квадратные и прямоугольные платки применяют модницы, особенно в теплое время года. Жгутом скручивают шелковую материю и продевают концы в металлическую или пластмассовую деталь.

Тюрбаны вокруг легких шапок, чалма, ободки со скрученными розами на пике популярности. Лидируют головные уборы из шелковой ткани. Из шелковых прямоугольников также создают одежду.

Вызовет фурор созданный из платка лиф – на груди посередине завязывают платок, сложенный прямоугольником. Этот аксессуар привычен завязанным поверх брюк, придает женственности, скрывает пышные бедра или выручает женщину во время посещения деловых мероприятий.

Виктория Боня, Тина Канделаки, Ксения Собчак тоже пополнили гардероб этими аксессуарами. Важно, что такая деталь гардероба никогда не старит, а подчеркивает молодость и индивидуальность.

Радуют и дорогие фасоны из натурального шелка. Популярными моделями остаются платки от «Али экспресс», «Фикс Прайс». Любительницам аутентичности подойдут варианты с бахромой. Но изюминка года – платки в посадском стиле от «Платочной мануфактуры».

0

Что скажете?)

Введите ваш коммент!
Как ваз можно звать-величать?