Кардиган представляет собой предмет одежды, который в принципе должен присутствовать в гардеробе каждой представительницы прекрасного пола. Именно по этой причине в этом году можно иметь даже несколько моделей кардиганов, для того, чтоб умело сочетать их с другими предметами гардероба. Приобрести модные в этом году кардиганы и другие вещи из коллекций именитых дизайнеров можно в бутике Санахант. Здесь всегда собраны самые стильные новинки мира моды. Кардиган способен оживить любой образ, внести в него изюминку и заставить по новому посмотреть на уже забытые вещи, которые могут с ним весьма удачно сочетаться.

 Модные кардиганы сезона 2017

Новые тренды

В этом году, в поисках вдохновения многие дизайнеры будут обращаться к коллекциям прошлых лет. И в этом сезоне им на помощь придут лихие 90-е и не менее оригинальные 2000-е. Из этих периодов были позаимствованы такие идеи как укороченные модели, оголяющие живот, варианты без определенной формы в стиле гранж, удлиненные рукава и модели двойки. Как правило, кардиган в классическом стиле выполнен в темно-синих, серых или черных тонах. И такая цветовая гамма дает возможность сочетать его практически со всеми вещами в гардеробе. Но если у вас в шкафу уже есть классический вариант, то почему бы в этом году не попробовать новые модели.

 Модные кардиганы сезона 2017

Цветовая гамма

В этом сезоне дизайнеры вводят в моду, новый еще не избитый трендами цвет. Это – травянисто-зеленый оттенок. Не бойтесь экспериментировать в этим цветом, он всегда поможет сделать любой образ более выразительным и ярким. Не бойтесь ярких сочетаний. Практика уже показала, что этот цвет будет прекрасно сочетаться даже с самым ярким розовым и создавать по настоящему весенний образ. Еще одной довольно свежей тенденцией можно назвать комбинирование розового и белого цветов.

Модные тенденции

Первой модной тенденцией можно назвать отсутствие застежек. Многие дизайнеры не использовали в своих коллекциях традиционные варианты и отдали предпочтение моделям без застежек. Единственная завязка которую используют в этом случае – это аккуратные завязки под грудью. Естественно это делает такой кардиган менее функциональным и меньше защищает от холода. Но именно с его использованием можно создавать весьма стильные луки и комбинации. Отлично смотрится удлиненная модель кардигана, которая способна облагородить любой образ. Особенно органично такие модели смотрятся с мини-юбками и укороченными брюками.

0

Что скажете?)

Введите ваш коммент!
Как ваз можно звать-величать?