Женские шарфы, уже давно перестали выполнять только утепляющую роль, в настоящее время, это модный и стильный аксессуар, способный придать образу нотку шарма, и добавить ему оригинальности и индивидуальности.
Интернет-магазин предлагает купить шарфы оптом, изготовленные из различных материалов.
Модные шарфы 2019 года
В новом сезоне, дизайнеры сделали ставку на классические и традиционные дизайны, самых разнообразных расцветок. Предлагаются изделия из натуральных и синтетических тканей: шерсти, шелка, тонкие и объемные, с бахромой и без нее. То есть выбрать можно любой вариант, потому что мода на них остается актуальной при любом раскладе. Среди трендовых новинок, следует выделить следующие аксессуары:
Модные шарфы 2019 года
1. Самым востребованным принтом в новых изделиях остается клетка, выполненная в ярких и сдержанных тонах, может быть большой и мелкой, главное, чтобы она соответствовала выбранному луку.
2. Не сдают своих позиций вязаные изделия, считающиеся самыми теплыми и уютными в любые морозы. Выполняются они крупной вязкой и гладью, особенно привлекательно смотрятся комплекты в одном стилевом решении.
3. Актуальными в этом сезоне, считаются шарф-шапка-снуд. Он может использоваться в качестве головного убора в холодную погоду, а также заменить шейный платок. Эта вещь достаточно удобна и практична, потому что может сочетаться практически с любой верхней одеждой.
4. В прохладную погоду, когда в пальто становится жарко, защитить от капризов погоды, смогут палантины или шали. Они могут иметь любой рисунок, принт, выполняться в разной цветовой гамме. Если палантины практически всегда сделаны в прямоугольной форме, то шали, это треугольник. Но в том другом случае, они прекрасно согреют в любую погоду.
5. Самыми роскошными и конечно, дорогостоящими изделиями, являются шарфы из меха. Для их изготовления используются как натуральные, так и искусственные ткани. Они придают своей обладательнице особый шарм, подчеркивают статус в социуме, да и смотрятся очень красиво и женственно.
Модные шарфы 2019 года
Кроме традиционных тонов, в этом сезоне модными будут пастельные тона. Выбрать можно любую расцветку и форму модели, главное чтобы он гармонировал со всей одеждой и прекрасно вписывался в созданный образ. По мнению стилистов, это аксессуар может не только дополнять созданный лук, но может выступать в качестве главного элемента образа. Правильно подобранный шарф способен не только до неузнаваемости изменить облик, но и поможет внести изменения в имидж.

0

Что скажете?)

Введите ваш коммент!
Как ваз можно звать-величать?