Эдакая Швейцария среди оттенков, которая подходит всем. Так, главным преимуществом этого оттенка является то, что он стоит посередине между нежным пастельным окрашиванием и ярким креативным цветом волос.

Модные варианты окрашивания розовое золото на примере знаменитых красоток

Последним потребуются более сложные манипуляции в виде обесцвечивания волос и выбора более темного оттенка. Конечно, натуральным блондинкам перекраситься в розовое золото будет куда проще, чем брюнеткам. Однако, когда нас это останавливало?

Модные варианты окрашивания розовое золото на примере знаменитых красотокМодные варианты окрашивания розовое золото на примере знаменитых красоток

Ее звездный стилист Сэм МакНайт создал целую технику окрашивания волос, которая позволяет создать плавный переход затемнения по всей длине волос. Так, если ты все еще боишься так резко преобразиться, можно сделать легкое окрашивание омбре, как у Беллы Хадид. И, согласись, выглядит это здорово.

Модные варианты окрашивания розовое золото на примере знаменитых красоток

Эдакая пыльная вишня или очень спелая клубника в любую погоду будет смотреться отлично. Кроме того, можно пуститься во все тяжкие и последовать примерам Джиджи Хадид и Хэйли Болдуин, выбрав яркий и насыщенный оттенок волос.

0