Их секрет — лаконичность, ведь такой дизайн ногтей подойдет под любой образ. Абстракция и минимализм — это модные тенденции маникюра, которые с каждым годом набирают все большей популярности.

Посмотрим лучшие варианты маникюра?

Модный маникюр 2019: минимализм и абстракция

Красивый вариант показывает @alina_karpova в своем Instagram-профиле. Абстракция всегда привлекает внимание, ведь так интересно разглядывать все элементы в маникюре.

Она сочетает разных техники и стили. Абстракция на ногтях может выглядеть по-разному. Как это сделать? Это могут быть необычные мазки, рисунки или геометрические узоры. Интересные варианты можно увидеть в @victoriapugina_nails.

Например, полупрозрачный маникюр в сочетании с камифубуки или тонкими геометрическими линиями. Абстракция очень часто комбинируется с минимализмом.

Обратите внимание, что использования элементов декора (стразы) могут утяжелять маникюр. Такой дизайн ногтей подойдет для коротких и длинных ногтей любой формы. Интересные варианты маникюра показывает в своем Instagram-аккаунте @nailartist_darya. Остановитесь на чем-то одном.

@victoriapugina_nails, @alina_karpova.

+1