Многие помнят моментальные снимки, которые делались на полароид. Небольшой квадратный снимок выглядел настоящим чудом.

Mapi7 восстанавливает идею нетрадиционных фотоснимков и предлагает создать фото в стиле полароид.

Чтобы стать обладателем небольших фотографий, не нужно покупать полароид. Наша фотоновинка стопроцентно воспроизводит полароидное фото. В автоматическом редакторе Мапи7 сделать полароидные фотоснимки можно также быстро, как и с помощью самой винтажной фотокамеры.

Полароидное фото узнаваемо. Квадратное изображение в белой рамке с большим полем для подписей не спутаете ни с чем. Фото в стиле полароид от Мапи7 - инновационный формат некогда модного снимка. Знакомый фотокадр в новой трактовке. Куча крутых фишек и эффектов делают наши фотографии в стиле полароид схожими с инста-фото из сторис.

Моментальные снимки на полароид

Делаем фото в стиле полароид полиграфическим способом набором из 15 снимков 9х10см. Для печати используем мелованную бумагу плотностью 300г/м2. В комплекте можно делать сразу 15 неодинаковых изображений. Или сделать по несколько одинаковых. Выбор за вами.

Все фотокарточки в обязательном порядке ламинируем. Глянцевая ламинация дополнительно охраняет фотографии от сторонних воздействий. И увеличивает срок эксплуатации крутым фотоснимкам.

Чтобы сделать фото в стиле полароид в нашем редакторе, требуются изображения и желание творить. Загружайте в редактор Mapi7 свои фотоснимки. В обрезке фотографий нет необходимости. Вы можете выставить фотоснимок в границах ячейки так, как посчитаете нужным. Либо поручить эту работу автоматическому расстановщику.

В редакторе есть множество настроек, которые добавляют шарм полароидным фотоснимкам. Подбирайте фон из огромной палитры цветов. Устанавливайте или уменьшайте ширину рамок для снимков. Закрашивайте рамки в любой цвет.

Изображения на фотоснимках не обязательно оставлять квадратными. Используйте бегунок для закругления и создайте картинку круглой или чуточку скруглите углы.

Моментальные снимки на полароид

Под любым фотоснимком можно написать подпись. Для заметок, чисел и теплых слов в редакторе существует огромный выбор шрифтов всевозможных размеров и оттенков. Признайте, что напечатанные комментарии выглядят значительно круче, чем подписи, сделанные гелевой ручкой, еще и непонятным почерком.

Фото в стиле полароид - формат для креативных людей и тех, кто предпочитает все оригинальное и современное. Из полароидных фоток можно составлять коллажи. Вручать по любому случаю. Делать поздравления ко дню рождения. И даже создать из нестандартных фотоснимков приглашения на свадьбу или пати.

С нашим редактором вы сможете реализовать какие угодно идеи для применения фотоснимков как с полароида. Загружайте свои крутые фотографии в редактор и получайте креативные фото как полароид!

0

Что скажете?)

Введите ваш коммент!
Как ваз можно звать-величать?