После повеления ребенка, многие женщины просто перестают за собой ухаживать. Вещи, которые носили в период беременности остаются в гардеробе и активно используются. В итоге, женщина полнеет, потому что на себя вообще не обращает внимание, полностью посвящает ребенку. При этом нужно понять каждой женщине, что такое отношение станет причиной того, что года прибавятся, и внешность не принесет удовлетворения никому из членов семьи. Если самой леди до этого нет дела, то супруг будет расстроен видеть такую рядом!

Ищем время на себя!

Часто после появления ребенка все обязанности ложатся на хрупкие плечи женщины, то виновницей такого становиться чаще всего именно она сама. Потому что она не подпускает к ребенку никого и полагает, что она лучше с ним погуляет, запеленает, усыпит. В такой ситуации имеет большое значение разделение всех полномочий. Это просто нужно вовлекать в процесс ухода за ребенком всех членов семьи.

Например, супруг отправился на прогулку с ребенком, а мама приняла душ, уложила волосы и готова продолжать свой день. Пришла бабушка и приготовила вкусный ужин, а мама вечером отправилась на маникюр. Получается сложности в том, чтобы выделить для себя пару минут просто нет. Нужно самой захотеть следить за собой. Заняться с портом можно и дома вместе с малышом, ему это понравиться, когда мама вся в активности и веселая музыка сопровождает этот процесс. Нужно только захотеть!»

Стильная мамочка!

Не стоит полагать, что в декретном отпуске не нужно красиво и стильно одеваться – это не так! Нужно следить за состоянием своего гардероба и при необходимости обновлять. Даже идя на прогулку с малышом одеваться красиво и привлекательно, делать легкий макияж и укладку. Только в таких условиях женщина становиться не только мама, но и красивая леди, привлекающая к себе внимание. Мужу это точно понравиться и он оценит комплементом женские старания.

Для приобретения стильных вещей не обязательно выходить из дома, потому что есть интернет магазины, где имеется всё что нужно. Самое главное, не стоит полностью одевать малыша и при этом забывать о своем гардеробе. Если размеры после появления ребенка поменялись, то нужно приобрести новые вещи и не носить старые в обтяжку или те, что были в период беременности.

Итак, несложно оставаться стильной и привлекательной даже после появления ребенка. Нужно не нагружать на себя всё, что касается ребенка стараться уделять себе время и создавать свой образ красивый и привлекательный, тогда супруг не заскучает, а будет больше любить!

0

Что скажете?)

Введите ваш коммент!
Как ваз можно звать-величать?