После выхода клипа поклонники не могли перестать напевать строчки «здесь так красиво…», еще больше покоя фанатам не давал образ Элджея. 25-летний музыкант Элджей стал кумиром молодежи еще несколько лет назад, когда исполнил совместный трек с рэпером Feduk — «Розовое вино». Главным отличием парня от коллег по шоу-бизнесу является выразительный взгляд, точнее, его полное отсутствие. Артист действительно выглядит экстравагантно, и дело не только в ярком стиле. Увидеть глаза певца все это время было невозможно, ведь на публике Элджей появлялся исключительно в очках либо с «пеленой» в виде белых линз.

Соревнуясь в остроумии, одни советовали Элджею не затягивать с походом к офтальмологу, чтобы вылечить «бельмо», другие высказывали предположение, что парень не может давать концерты, так как просто не увидит зрительный зал. Отсутствие зрачков у звезды нередко становилось поводом для многочисленных шуток среди подписчиков. Да и зачем, ведь даже жутковатый взгляд не помешал ему влюбить в себя звезду Instagram — Настю Ивлееву. Однако на едкие высказывания хейтеров музыкант внимания не обращал. С будущим супругом девушка познакомилась на концерте, после которого в скором времени завязались отношения, а в августе прошлого года стало известно, что влюбленные поженились.

Муж Насти Ивлеевой показал, как выглядит без жутких белых линз

Всего за час кареглазое фото собрало более 150 тысяч лайков. Увидев публикацию звезды, поклонники, кажется, не поверили своим глазам, ведь на фото Элджей предстал без своих знаменитых линз.

А дальше что, интервью давать будешь? Элджей без линз.

0