А та, как известно, с журналистами не церемонится. Кажется, Оля не только «перепела» песни Мадонны на сцене, но и взяла ее же манеру общения. Вот и Бузова решила «показать класс»!

Мы спросили у Юрия Дудя, знает ли он Ольгу Бузову, и вот что он ответил...

Мы спросили у Юрия Дудя, знает ли он Ольгу Бузову, и вот что он ответил...

Чем он берет? — Что вы думаете о Юрие Дуде (самый известный интервьюер, прославившийся беседами со звездами в Ютубе)? — спросила журналистка.

А вот Юрий Дудь, из-за которого и начался весь сыр-бор предпочел не вступать в дискуссию, а остаться в стороне… Журналистка выложила ролик в соцсеть, который буквально за пару секунд подхватили поклонники Бузовой.

Девушка, вы очень странно берете интервью, может вам практики поднабраться? Но девушка не унималась… А Оля за словом в карман не полезла: «Я что должна знать всех. » – жестко отчитала коллегу певица.

Еще месяц назад Оля вступила в перепалку с Самбурской. Напомним, это уже не первая ситуация, в которую попадает звезда «Дома-2». А до этого обвинила недоброжелателей, что те пиарются на ее имени.

И простите, я такие темы не комментирую», – ответил он на вопрос корреспондента Woman’s Day. «Я не понимаю о ком или о чем идет речь.

+1

Что скажете?)

Введите ваш коммент!
Как ваз можно звать-величать?