Именно поэтому готовится столько ремейков, сиквелов и приквелов. Вы, как и мы, заметили ностальгию в мире по культовым сериалам и фильмам. Теперь же стало известно о том, что создатели сериала "Сплетница" (Gossip Girl) готовят перезапуск телешоу, а покажет его стриминговый сервис HBO Max. Не так давно запустились "Зачарованные", в августе выйдет "Беверли Хиллз, 90210", в процессе съемок "Властелин колец" и "Клан Спрано", готовятся к работе "Баффи".

Но, похоже, удалось все утвердить и теперь поклонники ликуют. Отметим, что еще в феврале президент телекомпании The CW Television Network Марк Педовиц намекал, что реализация проекта зависит от согласия сценаристов Джошуа Сафрана, Джоша Шварца и Стефани Сэвадж.

Мы знаем, вы ждали: HBO объявили о перезапуске сериала "Сплетница"

Что касается звезд сериала, то неизвестно, будут ли они задействованы в новинке. На данный момент известно о заказе на 10 эпизодов.

Напомним, что сериал "Сплетница" появился на экранах в 2007 году и открыл миру Блейк Лайвли, Лейтон Мистер, Эда Вествика и других, став одним из наиболее популярных сериалов 2000-х.

Также смотрите битву Серены и Блэр. А вы ждете новинку?

0