Некоторые вещи даже стилисты интегрируют в гардероб с опаской. Есть гардеробные решения, которые всегда и для всех представляют опасность. Звезда пришла на репетицию концерта в мини-юбке с леопардовым принтом… Но сразу оговоримся – выглядела певица просто потрясающе, и это несмотря на то, что и без того опасный предмет гардероба она не побоялась скомпрометировать еще больше, дополнив образ ботфортами. Именно к такой категории относится обновка, которую на днях продемонстрировала модной общественности певица Валерия. Такая обувь сама по себе способна накалить страсти, а уж в сочетании с мини ситуация и вовсе может выйти из-под модного контроля… Однако звезде удалось всех возможных проколов избежать. Наверное, не стоит объяснять, почему ботфорты в данном случае решение очень опасное. Уж не знаем, кому нужно возносить почести – самой Валерии или ее стилисту, но факт остается фактом: несмотря на использование таких опасных вещей, образ получится элегантным и выверенным до мелочей. Как? Певица не выглядела вульгарно, не сложилось впечатления, что на ней надеты вещи не по возрасту.

В данном случае в роли изюминки выступает леопардовая юбка, а остальные гардеробные детали лишь оттеняют ее. Если ты хочешь повторить модный успех Валерии, обрати внимание на главный принцип сочетания вещей, который работает в этом образе: одна яркая деталь нейтрализуется спокойной базой. Представь на секундочку на месте этих ботфорт, скажем, черные со шнуровкой. На певице базовый джемпер песочного цвета и ботфорты в тон джемперу. А теперь вообрази, что вместо этого спокойного верха на Валерии блуза с декольте… Совершенно очевидно, что и в том, и в другом случае образ уже не сможет претендовать на элегантность.

На грани: Валерия показала, как носить леопардовую мини-юбку

Убедись, что подобный выход подходит тебе по возрасту и критически оцени свою фигуру на предмет адекватности выбранных вещей ее параметрам. Есть и еще один немаловажный момент, который стоит учесть решаясь на гардеробный эксперимент по примеру Валерии. Будь критична: если тебе больше 40 лет и есть лишний вес, отложи этот эксперимент до лучших времен. Валерия находится в прекрасной физической форме, благодаря чему и в свои 49 вполне может себе позволить такие модные шалости. Кстати, желание выглядеть адекватно в таком образе может стать прекрасным стимулом, чтобы привести себя в форму.

0

Что скажете?)

Введите ваш коммент!
Как ваз можно звать-величать?