Тогда девушки никак не могли поделить одного из самых ярких участников — Степана Меньщикова, который недавно стал отцом во второй раз. Свое негласное соперничество Виктория Боня и Алена Водонаева начали, еще будучи в статусе участниц реалити-шоу «Дом-2».

Все попытки продюсеров объединить Вику и Алену на одной площадке заканчивались полным провалом, а знаменитости не упускали возможность пройтись по давней «врагине» в том или ином интервью. Однако даже после того, как обе красотки покинули проект, вражда между ними не прекратилась.

На зависть Водонаевой: Боня выложила фото с Маратом Сафиным

В Instagram звезда опубликовала совместное фото с известным теннисистом, да к тому же просто красавчиком Маратом Сафиным. Свой очередной удар бывшей коллеге по телестройке (хотела она того или нет) нанесла Виктория Боня. Правда, ни одна из них так и не смогла довести завидного холостяка до ЗАГСа. 40-летний спортсмен прославился не только своей блестящей игрой на корте, но и любовью к женщинам.

Впрочем, как и о реакции Водонаевой на подобный снимок. Какие отношениям связывают чемпиона и телезвезду, остается лишь догадываться. Девушка частенько обедала специально возле дома Марата в надежде увидеть его и даже планировала провести интервью, чтобы познакомиться лично. Дело в том, что, по признанию Алены, некоторое время она была серьезно увлечена Сафиным. Однако все старания оказались тщетными и влюбленность красотки прошла сама собой.

0