Компания Msv-nasko может предложить насосное оборудование российского производства для решения практически любых задач. Практика последних дней показывает, что зарубежные аналоги становятся дороже, но их надежность и практичность часто совсем не радует. На сайте http://msv-nasko.ru/ можно увидеть насосы различного типа от промышленных до бытовых моделей. Дополнительно компания занимается реализацией вентиляторов низкого и высокого всасывания.

Надежное насосное оборудование для любых целей

Когда необходимо компактное, но производительное, решение для выкачки воды из подвалов, осушения траншей и подобных задач, стоит купить насос гном 25 20. Это дренажное устройство показывает производительность в 25 м3/ч, при этом вода может быть поднята на высоту до 20 метров. Насосы этой серии нормально работают с умеренно загрязненными жидкостями. Оборудование хорошо себя показало при работе в сложных климатических условиях.

Поставщик готов предложить универсальные электрические насосы серии К, отличающиеся высокой производительностью. Здесь это оборудование обязательно проходит предпродажную подготовку и тестирование. Этот насос идеально подходит для перекачивания химически нейтральных технических жидкостей.

0