Любому производителю, чтобы выйти на рынок с новым товаром или ввезти его для реализации необходимо пройти регистрацию и сертификацию на территории страны. Под сертификацией продукции подразумевается получение сертификата качества. Эту процедуру проводит орган по сертификации для подтверждения соответствия продукции требованиям законодательных актов, технических регламентов, а также государственных стандартов и другим нормативным документам. Всем известно, что сертифицированная продукция является качественной, так как это подтверждено независимой от интересов производителя и покупателя организацией.

Надежный центр сертификации

Для обеспечения, учета и контролирования всех этапов производства продукции и пищевых продуктов в цепи изготовления, а также хранения и реализации их используется международная система стандартов в области безопасной пищевой продукции. Российский Сертификационный Центр предлагает вам полный комплекс услуг по внедрению системы ХАССП на предприятии. Преимущество такой услуги, как разработка хассп очевидна, так как увеличивается доверие покупателей к продукции, конкурентоспособность и возможность выхода на мировой рынок, расширяя объемы сбыта.

РСЦ оказывает содействие в получении всех видов сертификации под ключ в короткие сроки, избавляя вас от длительной подготовки документации и хождения по инстанциям. Для получения сертификата необходимо иметь законодательные акты, государственные стандарты, СНиП, строительные правила и нормы, а также нормы по безопасности и другие документы, которые устанавливают обязательные требования к продукции. Заявление на прохождение процедуры сертификации вы сможете отправить на общий почтовый ящик, указав реквизиты организации, ФИО и номер телефона для связи специалистов.

Центр предлагает корпоративное и индивидуальное обучение сотрудников предприятий по безопасности пищевой продукции на основе принципов ХАССП, которые в последующем могут работать самостоятельно на производстве. Используя эти знания, вы сможете увеличить спрос на товар, производимый предприятием, уменьшить риски его несоответствия. Независимо от формы обучения, выдается именное свидетельство о прохождении обучения в системе сертификации, а также персональное удостоверение с правом проведения внутренних проверок системы ХАССП. Используя его на предприятии, вы улучшите качество выпускаемой продукции.

0