Любое строительство не может обойтись без проведения кабеля. С помощью, которого люди имеют электричество, возможность общения по телефону и доступ в Интернет. ООО Национальная Кабельная Компания специализируется на поставке кабельно-проводниковой и электротехнической продукции организациям и предпринимателям. Она используется в сфере сбыта, строительства, монтажа и комплектации предприятий и промышленных объектов. Фирма представляет широкий спектр изделий, среди которых телефонные провода и кабели, а также для противопожарной сигнализации. Партнерам предлагают конкурентоспособную цену.

Надежный поставщик кабельной продукции

Большое количество проводов и кабелей, различных по устройству и назначению применяют в системах автоматики. Компания реализует кабели управления, которые предназначены для фиксированного монтажа силовых цепей, цепей управления и местного освещения на станках и механизмах при переменном напряжении определенного постоянного тока. Продукцию изготавливают только с медными жилами, а изоляция может быть резиновой, полиэтиленовой или поливинилхлоридной. Вся продукция изготавливается из высококачественных материалов на современном оборудовании.

Для осуществления заказа кабельной продукции вам необходимо определить среднемесячную потребность предприятия в таковой. На сайте имеется прайс лист кабельной продукции, где можно ознакомиться с перечнем и ценами. После заключения договора с компанией, ваш заказ поступает к заводу изготовителю. Предприятие имеет свои складские помещения, поэтому готовый заказ, может находиться в ангарах до момента востребования. Преимуществом деятельности фирмы является оперативность исполнения заказов, отгрузки и доставки, а также своевременное оформление финансовой документации.

Здесь представлен весь спектр логистических услуг, а именно оперативная доставка заказа железнодорожным или автотранспортом в любой регион РФ. В каталоге имеется кабели сигнально-блокировочные, силовые, малогабаритные и монтажные. Можно приобрести провода самонесущие изолированные различных маркировок, которые предназначены для воздушных линий электропередачи. На складе предприятия всегда имеются различные модели и виды проводов, выбрать которые помогут консультанты отдела сбыта. Компетентность персонала позволяет оперативно и эффективно реагировать на различные потребности клиентов.

0