Часто женщины просят мужчин рассказать об их бывших пассиях. Но мужчины достаточно стойко выдерживают натиск. Почему? Ведь женщины рассказывает своему избраннику о прошлых отношениях, соответственно она хочет также узнать немного больше из жизни любимого. 
У мужчин много причин не рассказывать о своих прошлых отношениях, и он также не хочет слышать о личной жизни своей избранницы. Мужчины не хотят проявлять никаких эмоций в разговоре о прошлой жизни. А женщинам нужны именно эмоции, в ответ мужчины сухо говорят: «Да, была женщина, да мы жили вместе, но потом разошлись…». А если все-таки женщина довела мужчину до откровенности, то он чувствует себя «морально изнасилованным».
У мужчины есть пара стратегий, которых он придерживается на протяжении своей жизни. 
Первая – мужчина реагирует не очень положительно на женские воспоминания о прошлых ее отношениях, потому что он считает себя не единственным в ее жизни. Даже если в жизни женщины были мужчины, то ей явно не стоит безо всякой причины говорить о них.
Вторая – мужчина либо будет защищать сою территорию, либо просто уйдет. Если мужчина защищает свою женщину, семью, территорию, то он должен чувствовать, что территория именно его, и ничья больше. Как только пропадает это чувство, он разворачивается и уходит. Поэтому целесообразно для женщины не упоминать своих бывших.
Если женщины, начитавшись женских журналов, начинают вызывать у мужчин ревность и считают это верным. Но этого категорически нельзя делать! Никакого положительного результата не будет, а отношения могут разрушиться.
Еще одна причина, по которой не надо рассказывать о своих отношениях в прошлом – мужское самомнение. Все вращается вокруг наших любимых. Поэтому если женщина просто рассказывает, а не сравнивает, то все равно мужчина додумает самостоятельно, даже то, чего нет на самом деле. Он может обидеться, если посчитает прошлого избранника любимой лучшим, чем он сам. Если женщина высказывается в адрес бывших не очень лестно, то мужчина может подумать, что в случае ссоры женщина будет такого мнения и о нем.
Если у женщин было много мужчин, то мужское мнение – женщина реагирует на любые ухаживания со стороны других мужчин, а значит и отношения долгими не будут. Либо если мужчина посчитает, что у прошлых избранников было меньше достоинств, то стоит ли ему жить с такой женщиной, ведь он достоин лучшего.
Поэтому женщинам надо задуматься, стоит ли рассказывать о своих любовных приключениях и стоит ли вытягивать из мужчины рассказы о его прошлых отношениях.
0

Что скажете?)

Введите ваш коммент!
Как ваз можно звать-величать?