И ра этот раз – не новым нарядом или прической, а переменами в личной жизни. 48-летняя Наоми не перестает удивлять поклонников. Звезду увидели в ночном клубе с новым бойфрендом, и им оказался 25-летний музыкант Лиам Пейн.

Впрочем, ему не привыкать – до этого он два года был в отношениях с певицей Шерил Коул, которая старше его на 10 лет. Разница в возрасте молодого человека не смущает. Но летом прошлого года они приняли решение расстаться, и с тех пор серьезные отношения Лиам не заводил. У пары, кстати, растет совместный ребенок.

Наоми Кэмпбелл закрутила роман с 25-летним певцом

Наоми в комментариях к фото Лиама назвала его прекрасным, а Пейн, в свою очредеь, засыпал Кэмпбелл сердечками и нарисованными розами, и написал, что она – само совершенство. Слухи об их романе начались примерно неделю назад: звезды стали открыто флиртовать друг с другом в Instagram.

Наоми Кэмпбелл закрутила роман с 25-летним певцом

Недавно Селин Дион представила публике бойфренда, который годится ей в сыновья. Кстати, отношения, в которых женщина на порядок старше мужчины стали уже не просто реальностью, а настоящим трендом. А красотка Приянка Чопра в конце лета обручилась с Ником Джонасом, который пешком под стол ходил, когда она заканчивала школу. Хайди Клум, которая, возможно, скоро соберется замуж, на целых 16 лет старше 29-летнего Тома Каулитца. Больше таких пар мы собрали здесь.

Наоми Кэмпбелл закрутила роман с 25-летним певцом

Ее бывший возлюбленный, рэпер Скепта, тоже был младше топ-модели, в этом году ему исполнилось 36. Наоми тоже без предрассудков относится к разнице в возрасте.

Ее недавний выход на показе Valentino в платье, которое было почти полностью прозрачным, и другие соблазнительные образы это доказывают. Что касается Наоми, выглядит она превосходно, и вполне может влюбить в себя и молодого парня, и зрелого мужчину – да кого угодно.

0