Именно оно собрало столько звездных гостей, сколько не было на остальных показах, вместе взятых. Шоу Valentino, стало одним из финальных на Неделе высокой моды в Париже. Показ Valentino почтили своим вниманием сразу две супермодели: Хайди Клум и Наоми Кэмпбелл. Голливудские актрисы, мировые фэшн-блогеры, и конечно, звезды глянц а и поуимов. А в этот вечер стало заметно, как по-разному сейчас выглядят и ведут себя главные красавицы 90-х. Давно их не было видно вместе.

Наоми против Хайди: битва супермоделей в Париже

А когда она все же старается подобрать что-то оригинальное для красной дорожке — получается нечто нелепое. Стильные и провокационные наряды сменились цветастыми балахонами, в которых Клум похожа в лучшем случае на домохозяйку.

Наоми против Хайди: битва супермоделей в Париже

В декабре тот сделал ей предложение руки и сердца, которое Хайди приняла. 46-летняя Клум появилась на Неделе моды с женихом, Томом Каулитцем. Поклонники были очень рады за модель, пока она, купаясь в своем счастье, не начала забывать о красоте.

Наоми против Хайди: битва супермоделей в Париже

А краситься и укладывать волосы, кажется, перестала совсем. Прическу Хайди тоже сменила — отстригла челку и этим упростила свой бьюти-образ.

Наоми против Хайди: битва супермоделей в Париже

С каждым годом она становится все сексуальнее и меняет молодых бойфрендов как перчатки. Наоми же до сих пор оправдывает свое давнее прозвище: Черная Пантера. Наряды 49-летней модели порой даже слишком откровенны, но с ее фигурой можно себе позволить и не такое.

0