Сегодня музыканты Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова для многих являются примером для подражания, но, как стало известно, есть в этом семье истории, которыми они совсем не гордятся. Успешные артисты, любящие супруги и счастливые родители.

Когда Сенчуковой было двадцать, она узнала о беременности, однако в тот момент посчитала, что не сможет достойно воспитать ребенка. Оказалось, что Наталья познакомилась с будущим мужем, когда тот еще был женат, но это не помешало влюбленным встречаться тайно на протяжении семи лет.

Наталья Сенчукова призналась, что пережила аборт

Кстати, именно появление на свет первенца подтолкнуло влюбленных узаконить, наконец, свои отношения. 49-летняя певица призналась, что этот непростой шаг только сблизил их и вскоре у пары родился сын Василий, который вырос настоящим красавцем. Несмотря на роскошные внешние данные младший Рыбин не стал сердцеедом и ловеласом. Сейчас супруги ждут уже общих внуков, которых единственный наследник может подарить им в ближайшем будущем. Напротив, вот уже несколько лет молодой человек встречается с девушкой по имени Дарья, в которой не чает души.

Это потом я жалела… Но обвинять себя, конечно, не буду, потому что тогда была такая ситуация. У меня было чувство, что я останусь одна, ну мне так казалось. Аборт — непростой шаг, это была наша с Витей боль», — разоткровенничалась 49-летняя звезда на передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1». Витя был очень расстроен, еще нас врачи напугали, что не смогу родить, но, к счастью, у нас появился Вася.

0