И это при том, что не так давно врачи поставили ей смертельный диагноз. 34-летняя Мирослава Дума успевает быть бизнесвумен, многодетной мамой и ко всему прочему одной из самых стильных светских дам. Стиль Думы отличает элегантность и простота: для выхода в свет красотка предпочитает классические платья, а вот находясь в домашней обстановке, с легкостью меняет платья-футляр и каблуки на уютный стиль casual. Сегодня почти 2 млн человек в Instagram следят не только за насыщенной и активной жизнью Миры, но и за ее образами.

Другое дело, когда ты просто собираешься на прогулку с друзьями и можешь себе позволить самые смелые наряды, например, вспомнить детство и надеть забавный капор, как недавно это сделала и сама Мирослава. Однако нередко бывает так, что погода диктует свои правила и даже образ для свидания или деловой встречи приходится в последний момент «дорабатывать» с учетом температуры за окном.

Назад в 90-е: Мирослава Дума утеплилась детским капором

Правда, и здесь Дума не забыла о стиле: только посмотрите, как оранжевые вставки на верхней одежде и перчатках идеально сочетаются с цветом чехла телефона. Однако, несмотря на всю серьезность публикации, без улыбки смотреть на Мирославу, кажется, невозможно, ведь черный приталенный пуховик и узкая шапка напоминают скорее костюм аквалангиста.

Поскольку в нашем безумно ускоряющемся мире наша жизнь переполнена, хаотична и шумна, новости с каждым днем ​​становятся все страшнее. Будучи путешественником на протяжении всей жизни, сегодня, за 5 дней до моего 35-летия, я чувствую, что тихое нахождение в комнате может стать настоящим приключением. Никогда раньше не было большей необходимости замедлиться, настроиться и позволить себе оставаться на месте, — загадочно подписала свое селфи Дума.

0