Просмотры прямых эфиров, которые ведут блогеры, значительно увеличились по всему миру. Во время карантина онлайн-трансляции в Instagram заменили нам привычное общение. Россия тоже не осталась в стороне.

Названы самые популярные российские инстаблогеры

На протяжении всего апреля Ольга выходила в эфир совместно с другими знаменитостями и блогерами, шутила, играла, а также говорила «о личном и самом сокровенном». Конечно, в списке оказалась Ольга Бузова. Или это любимый ее так вдохновляет? При этом звезда успела поучаствовать и в нескольких других челленджах, и записать новый трек — кажется, заряд энергии у Бузовой бесконечен.

Ее скандальный 13-ый прямой эфир с Тимати одновременно смотрело 560 000 пользователей Instagram. В топ-5, разумеется, вошла и Настя Ивлеева c серией онлайн-шоу «Прямой Карантин». В итоге Тимати перед камерой смартфона даже проклол себе губу, а Ивлеева нарисовала картину… бюстом. Напомним, на нем звезды давали друг другу безумные задания, и никто не хотел сдаваться.

Но, в отличие от предыдущих звезд, старалась сделать свой блог полезным. Вера Брежнева с самого начала самоизоляции тоже активно выходила в эфир. Певица делилась советами по занятиям спортом, психологии и созданию макияжа.

Как сама Катя призналась, на такой формат ее вдохновили Настя Ивлеева и Майли Сайрус. Ну а видеоблогер Катя Адушкина оказалась в топе, благодаря не только почти 5 миллионам подписчсиков, но и cерии прямых эфиров со звездными гостями AKLive.

0