Оказывается, возлюбленные любили ночные тусовки. Пока наши читатели обсуждали, от чего Меган Маркл отказалась ради принца Гарри, стало известно, что Кейт Миддлтон и принц Уильям не всегда были примерными герцогами.

Не по-королевски: в Сети появились скандальные фото принца Уильяма и Кейт МиддлтонНе по-королевски: в Сети появились скандальные фото принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Вот и на некоторых кадрах члены королевской семьи запечатлены в нетрезвом состоянии. Отметим, что серия черно-белых фото была посвящена ночной жизни знаменитостей, а сделаны они были в период с 2005 по 2008 год возле отелей, баров и клубов.

Не по-королевски: в Сети появились скандальные фото принца Уильяма и Кейт МиддлтонНе по-королевски: в Сети появились скандальные фото принца Уильяма и Кейт МиддлтонНе по-королевски: в Сети появились скандальные фото принца Уильяма и Кейт Миддлтон

И вот как он прокомментировал один из снимков с герцогиней: Кадры с представителями королевской семьи были сделаны Баттервортом сквозь лобовое стекло автомобилей.

0