Сына назвали по святцам. «Вообще, есть не так много мужских имен, которые бы мне нравились. А окончательно рассекретить имя мальчика Мария пообещала после крестин. Очень простое имя», – рассказала многодетная мама.

Все хорошо, малыш и мама здоровы, благополучно выписались домой. В июле прошлого года Мария Кожевникова родила третьего сынишку. Чуть позже Мария поделилась с подписчиками, как выбирала ребенку имя. Больше актриса ничего сообщить поклонникам не пожелала. Даже Максим (так зовут среднего сына актрисы) – это для нее уже почти вычурно. Оказалось, она сторонница простоты и традиционных русских имен.

2 января Мария немножко подразнила своих фанатов: «Все переживают, почему в моей ленте нет третьего сына. А вот фото малыша на страничке мамы так и не появилось. Только вот мальчик сфотографирован с затылка. В порядке исключения, в связи с праздником, наше первое фото!» И опубликовала селфи с ребенком. Можно было полюбоваться милой шапочкой, счастливыми глазами мамочки, но не самим малышом.

В этой идиллии только уж слишком быстро бежит время… Нам уже 6 месяцев!» – написала счастливая мама. «От любви рожденный, в любви растущий, любовью пахнущий!

Вроде и малыша увидели, а вроде и нет. Фолловеры Марии были и тронуты, и разочарованы одновременно. Трогательный снимок, где отец держит ребенка на руках, появился в Instagram Марии в день, когда малышу исполнилось полгода. И актриса уступила настойчивым просьбам поклонников: все же поделилась семейным фото, где можно разглядеть личико ее сынишки – немножечко, самую малость, но все-таки.

По их мнению, актриса слишком уж много времени уделяет себе и работе. Кстати, многодетной маме уже пришлось столкнуться с критикой подписчиков, недовольных тем, как она воспитывает детей. Они уверены, что всем этим Мария занимается в ущерб детям.

А будто вчера родился!» – изумились поклонники. «Как, уже полгода? Похоже, время летит слишком быстро не только для Марии.

Да все она может! «Видимо, я начиталась постов „а мне кажется, мать троих детей не может…“. Может, даже научиться играть на трубе или крестиком вышивать! И имеет право, особенно если есть люди, которым можно доверить свое счастье, и в кино сходить, и танцевать, и на личную жизнь время оставить. И мать, и дитя должны иногда расставаться, чтобы скучать, чтобы ценить и иметь жизненный эмоциональный опыт! Мама должна быть счастливая и не обязана 24 часа в сутки не отходить от ребенка, хотя, если очень хочется именно так, то можно, пожалуйста! Женщины, больше обращаюсь к вам, неприлично учить приличию!» – написала Мария в ответ любителям критиковать и навязывать свое мнение. Главное – не быть мамой-кукушкой, но до этого женщине, которая уделяет себе любимой время, такая же пропасть, как между белом и черным.

0