Посмотрите, как за эти годы изменились актеры культового фильма «Сумерки». Если вам кажется, что пять лет – это немного, вы ошибаетесь. Разбираемся, что стало причиной кардинальных перемен в жизни героев: этап взросления или ранняя слава. Причем не только внешне, но и внутренне.

», «Милый друг», «Звездная карта», «Затерянный город Z». Что касается карьеры Паттинсона, то она уже после первых «Сумерек» пошла в гору: он получил несколько рекламных контрактов, а также снялся в таких фильмах, как «Помни меня, «Воды слонам! И везде, конечно, в главных ролях.

Не узнать! Что стало со Стюарт, Паттинсоном и другими звездами «Сумерек»

Как только картина вышла в прокат, актера началали буквально преследовать толпы журналистов и фанаток. Благодаря «Сумеркам» Роберт Паттинсон прославился, а еще получил статус одного из самых красивых мужчин Голливуда. Роберт в реальной жизни был очень скромным и тихим, и излишнее внимание стало для него в тягость. Причем это ему, как он сам однажды признался, совершенно не нравилось. Особенно Паттинсон ушел в себя после разрыва отношений со своей партнершей Кристен Стюарт (девушка, напомним, ушла от него к режиссеру Руперту Сандерсу). Так что первое время он был редким гостем светских раутов (если это была не презентация очередной части саги, конечно). К счастью, все обошлось. Актер долгое время прибывал в депрессии и даже говорил, что больше никогда не будет ни с кем встречаться. Свадьба, как говорят, не за горами! С 2014 года Роберт счастлив с эпатажной певицей Талией Дебретт Барнетт, известной под псевдонимом FKA Twigs, а недавно приподнес ей кольцо.

Не узнать! Что стало со Стюарт, Паттинсоном и другими звездами «Сумерек»

Не узнать! Что стало со Стюарт, Паттинсоном и другими звездами «Сумерек»

До «Сумерек» на ее счету было более 15 проектов. Кристен Стюарт начала сниматься в кино еще в раннем детстве. В 2013 году девушка даже попала на третью строчку рейтинга Forbes после Анджелины Джоли и Дженнифер Лоуренс! Однако, как ни крути, востребованной актрисой она стала только только после выхода на экраны саги. Отношения с ранеее упомянутым Робертом Паттинсоном так и не закончились свадьбой, впрочем как и роман с Рупертом Сандерсом, с которым она ему изменила. А вот в личной жизни ей на тот момент не очень везло. Другое дело карьера… О ней Стюарт может говорить часами. Однако потом Кристен призналась, что эти неудачи стали для нее хорошим уроком: она перестала распространяться о своей личной жизни. Кроме актерской деятельности звезда, кстати, занялась и режиссерской. А особенно она гордится своими ролями в картинах «На дороге», «Белоснежка и охотник», «Светская жизнь». Сейчас она работает над картиной «Пойдем поплаваем».

Он, в свою очередь, некоторое время встречался с певицей Тейлор Свифт, которая после расставания посвятила ему песню «Back To December», а потом с актрисой Мари Авгеропулос. Тэйлор Лотнер после «Сумерек», как и Паттинсон, обзавелся армией поклонниц, которые создавали группы с ним в соцсетях и писали любовные письма. Однако сейчас его романы в прошлом. Обе девушки, к слову, были старше его: первая на три года, вторая – на шесть! Правда, пока не такой успешный, как многие его коллеги… После саги он работал только над фильмами «День святого Валентина», «Погоня, Одноклассники-2» и «Нелепая шестерка». Лотнер – завидный холостяк Голливуда. Тем более с каждым годом он, кажется, становится все привлекательнее. Но кто знает, может, будущий успешный проект актера еще впереди.

Впрочем, так же, как и в фильме «Тринадцать». А вы знали, что Никки Рид не только сыграла в «Сумерках», но и помогла написать к нему сценарий? Однако с 2013 года о знаменитости больше известно по личной жизни, чем по карьерному взлету. Помимо этого на ее счету главная роль в картине «У Мини это в первый раз», а также втростепенные персонажи в «Одиноких сердцах» и «Королях Догтауна». В этом году у пары родилась дочь Боди Солэй Рид Сомерхолдер. Сначала она вышла замуж за певца Пола Макдональда, а потом вступила во второй брак со звездой сериала «Дневники вампира» Иэном Сомерхолдером. Или, возможно, все дело в загаре и ярком макияже. Материнство, кстати, пошло Никки на пользу: на одном из светских раутов она буквально светилась изнутри.

Как ни крути, а натуральные темные волосы и не выбеленная пудрой кожа ему идут куда больше! Зато внешне после пять лет съемок саги Фачинелли похорошел.

Но больше его знали по роли Донована Рэя в сериале «Криминальные гонки». Питер Фачинелли до «Сумерек» успел поработать более чем в 30 фильмах. Впрочем, после съемок саги ничего не изменилось. В остальных проектах он в основном довольствовался втростепенными персонажами. В личной жизни, кстати, актеру пока тоже не очень везет. Но есть вероятность, что его лучшая роль еще впереди. У пары осталось три дочери: Лука Белла, Лола Рэй и Фиона Ив. Его брак с актрисой Дженни Гарт закончился разводом в 2012 году после 11 лет семейной жизни. После развода Питер встречался со звездой фильма «Тор» Джейми Александр, но в прошлом году заявил, что они больше не вместе.

До первой части фильма она снялась только в двух картинах. Для Эшли Грин роль в «Сумерках» стала путевкой в мир кино. Зато после первой части саги девушка стала настоящей звездой: подписала контракт с рекламными кампаниями косметических брендов, а также получила выгодные предложения от режиссеров. И то в эпизодах. Одноклассники. Сейчас на ее счету – главная роль в картине «Явление» и втростепенные, но довольно яркие – в «Лето. В личной жизни у актрисы тоже все хорошо. Любовь», «Хотел бы я быть здесь», «И проиграли бой». После окончания съемок саги Эшли несколько раз меняла имидж, но остановилась на светлых волосах и сдержанном макияже. После расставания с певоцом Джо Джонасом она начала встречаться с актером Полом Коури, который в прошлом году сделал ей предложение.

Ее дебютом в кино стала роль в картине «Я – Сэм» с Шоном Пенном и Мишель Пфайффер, когда ей было 7 лет. Дакота Фэннинг была мировой звездой задолго до участия в «Сумерках». Можно сказать, что в саге она была самой известной актрисой среди всех. Потом она снялась в мини-сериале минисериале «Похищенные», а также картинах «Городские девчонки», «Стильная штучка» и многих-многих других. И даже подписала контракт с известным модельным агентством IMG Models, с которым сотрудничают Жизель Бюндхен, Кейт Мосс и Наоми Кэмпбелл. Причем после участия в проекте Дакота стала еще популярнее. Повезло знаменитости и в любовных делах. Ее актерская карьера тоже резко пошла вверх: Фэннинг сыграла главные роли в таких картинах, как «Очень хорошие девочки», «Ночные движения», «Эффи». С 2013 года она встречается с моделью Джейми Страчаном.

0

Что скажете?)

Введите ваш коммент!
Как ваз можно звать-величать?