И результаты известны. Вчера вечером прошел финал "Новой волны", 18-го международного конкурса молодых исполнителей. В первую очередь, сообщим, какие баллы в итоге получили участники из Украины: дуэт ANNA MARIA и участник "Голосу країни-2" Тарас Присяжнюк (TARAS).

Так, по итогу трех конкурсных дней сестры Опанасюк получили 243 балла и оказались на 5 месте в общей турнирной таблице, а TARAS с 230 баллами — на 10-м месте.

Неожиданно: кто стал победителем "Новой волны-2019"?

Им стала 18-летняя представительница Албании Инис Незири. Имя победителя "Новой волны-2019" известно. За победу ей также вручили три с половиной миллиона рублей, которые точно очень помогут в развитии карьеры.

А все потому, что эта страна дебютировала на фестивале. Многие называют победу девушки неожиданной. По словам самой девушки, победа на "Новой волне" была ее мечтой, но все же главной целью на сегодняшний день остается участие в "Евровидении", так что мы еще о ней услышим. Но, как говорится, новичкам везет.

Следите за обновлениями в нашем разделе "Новости шоу-бизнеса". Церемония награждения призеров 18-го международного конкурса молодых исполнителей "Новая волна" состоится сегодня в Сочи.

0