Быть красивой и стильной женщине позволяет не что иное, как знание маленьких секретов, которыми она может руководствоваться и применять летом, не стесняясь одевать на пляж смелые бикини микро, чтобы выглядеть роскошно. Хотя многие вещи видоизменяются со временем, но основные тонкости в современном мире моды и стиля остаются, вне зависимости от тенденций, которые поступают от мировых модельеров-дизайнеров, стилистов-визажистов, косметологов и диетологов, а магазин fashion4you.com.ua поможет вам остаться в тренде. Последние годы было проведено немало исследований и опросов среди тысяч соотечественниц, чтобы определить какие хитростные приёмы действительно работают. А известно ли Вам о них? Правда, некоторые моменты трудно объяснить, но как говорят, к примеру, консервативные британки, то они точно эффективны, ведь проверены неоднократно на себе.

Несколько секретов для модниц-красавиц

→ Прыщи проблема многих девушек, поэтому для того чтобы они быстрей исчезли с личика, следует наносить перед сном на них немного зубной пасты. А, например, масло примулы может даже самый назойливый прыщ практически за одну ночь заживить.

→ Чтобы на щеках появились естественные румяна, нужно просто их слегка пощипать.

→ Чистые волосы – это одно из основных положений ухоженного и красивого внешнего вида, но из-за множества проблем у женщин не всегда есть возможность вовремя вымыть голову, а дела не ждут. Именно в этой ситуации поможет детская присыпка или тальк, который следует нанести на волосы, чтобы их обезжирить и придать им более презентабельный вид.

→ На сегодня появилось огромное множество средств для эпиляции и депиляции, но большинство женщин по-прежнему избавляются от нежелательного волосяного покрова на ногах, в зоне бикини и под мышками именно при помощи бритвы. Поэтому эффективнее всего это делать с кондиционером для волос.

→ Достаточно сбрызнуть расчёску любимым ароматом (туалетной воды или парфюма) перед расчёсыванием и как результат можно получить приятно пахнущие локоны. И не понадобиться покупать никакое дополнительное ароматизирующее средство.

→ Усталость, недосыпание – всё это приводит к отёчности под глазами, поэтому чтобы уменьшить её необходимо приложить ненадолго (перед нанесением косметики) холодную ложку.

Несколько секретов для модниц-красавиц

→ Красивый маникюр является важной частью образа, но бывает, так что среди рабочего дня внезапно может сломаться ноготь и не один. Что же тогда срывать его или срезать? Не стоит. Ведь можно на время вернуть его к жизни при помощи обычного супер-клея.

→ Самым эффективным и безопасным самодельным скрабом для лица есть жидкое мыло, смешанное с сахарным песком.

→ Появление морщин у дам во многом ещё зависит от материала постельного белья, а точнее наволочки, на которой она спит. Так что если выбрать правильную ткань, например, настоящий лёгкий и нежный шёлк, тогда получится снизить вероятность появления преждевременных морщинок на лице.

Не стоит забывать и о банальных вещах — необходимо подчеркивать достоинства и скрывать недостатки. Например, пояс подчеркивает талию, тем самым делая фигуру более привлекательной.

0

Что скажете?)

Введите ваш коммент!
Как ваз можно звать-величать?