Нескучные будни: чем заняться на неделе в КиевеНескучные будни: чем заняться на неделе в КиевеНескучные будни: чем заняться на неделе в КиевеНескучные будни: чем заняться на неделе в КиевеНескучные будни: чем заняться на неделе в КиевеНескучные будни: чем заняться на неделе в Киеве

Что: Ваня Якимов выступит с лирической программой «Высоцкий, Бродский, Евтушенко» под аккомпанемент Павла Игнатьева.

Тебя приглашают окунуться в искреннюю магию поэзии под чуткий аккомпанемент рояля. В этот вечер прозвучит поэзия, что не оставляет равнодушных и, спустя годы, по прежнему дает почву для размышлений о главном: о любви, дружбе, о верности.

Гришко. Где: в Ботаническом саду им.

Анн Фонтен, предлагают тебе организаторы. Что: перенестись во Францию 20-го века и посмотреть фильм о великой женщине в мире моды “Коко до Шанель” реж.

Экспертом-модератором по теме будет Тамила Чехович.

Рига) стилист, персональный шопер ( Up to date Fashion academy.Милан) ведущая шоу программ (1+1 Media&Production) . Преподаватель авторского курса по стилю в «Академия стиля и дизайна Андрэ Тан», мотивационный спикер, эксперт по внешней презентации, профессиональный имидж дизайнер (Bogomolov image school.

Что: соединить вино и музыку в завершении недели, провести вечер при свечах, пожелать уходящей неделе всего хорошего, провести уютно субботний вечер и за приятными разговорами друзей окунуться в атмосферу наступившего времени отдыха на долгих 50 часов.

Пушкинская, 20. Где: ул.

А куда сходить в субботу и воскресенье — мы расскажем тебе в следующий раз. Планируй полезные и приятные вечера на всю неделю и жди выходных.

0