Город приготовил множество интересных событий с 15 по 15 марта, которые помогут будням пройти ярче и быстрее. Начался Великий пост в 2019, который вовсе не значит, что в ближайшее время нам с вами придется скучать. Мы выбрали мероприятия на каждый день недели для тех, кому лень отправляться на поиски самостоятельно.

Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 11 по 15 марта

Коллектив David Friesen Jazz Trio сыграет единственный концерт в Киеве в рамках европейского тура. Что: выступит легендарный джазовый басист Дэвид Фризен с группой. Его музыка комбинирует в себе различные ингредиенты джаза и характеризуется сочетанием народных еврейских и классических мелодий. Дэвид Фризен — выдающийся американский басист и композитор.

Музыкальность, звучание и воображение этого артиста вне привычного понимания". Американский историограф и музыкальный критик Нэт Гентофф сказал о нем так: "Басист Дэвид Фризен — это современный феномен.

Chanson. Что: Окунитесь во французскую музыкальную сказку под названием "Paris. В этот вечер прозвучат песни Edit Piaph, Mireille Mathieu, Yves Montand, ZAZ, Dassin. Accordeon" от финалистки телепроекта "Голос страны" Натальи Пичкур. Концерт объединит в себе мощный вокал, шарм французского шансона и аккордеона.

Chanson. "Paris. Accordeon" — это музыка любви, романтики и вашего идеального вечера вторника.

Поет з.а. Что: Музыка Любви. Продолжительность события — 75 минут. Украины Любовь Доброноженко.

Ивана Козловского Национальной оперетты Украины Где: Художественно-концертный центр им.

13-17 марта с 11-00 до 19-00 "ЗЕЛЕНАЯ ЯРМАРКА" встречает вас на Подоле, ул., Набережно-Луговая, 2-В, арт-пространство "ЦеГлинаАрт" . Что: Уважаемые дачники, садоводы и огородники! Это профессионалы, которых знает вся Украина. Как всегда к вам приедут специалисты, с которыми вы сможете встретиться только на ЗЕЛЕНОЙ ЯРМАРКЕ и только у нас. Ждем вас, дорогие друзья, на "ЗЕЛЕНОЙ ЯРМАРКЕ"! Вы обязательно встретитесь с Саюком В.А., Малышем А.М., Болкун Л.А., "Марьиным садом", "Зеленой академией", "Частной коллекцией Натальи Валерьевны" и многими другими.

Группа "#ВСМЫСЛЕ" — это 4 очаровательные девушки, каждая в своём амплуа. Что: В преддверии международного дня юмора приглашаем вас на ТВ-съёмку новой вокально-юмористической шоу-программы от группы "#ВСМЫСЛЕ". В программе коллектива смешные песни на актуальные темы, профессиональная хореография, откровенные смелые шутки и стендап.

Ведущий вечера Макс Вышинский — популярный комик в жанре стендап. Темы для песен и юмора самые разнообразные: отношения мужчин и женщин, любовь и секс, харассмент и инстаграм, защита прав животных и мужчин. Макс неоднократный победитель в шоу "Рассмеши комика"; участник телесезона "Лига Смеха" и автор многих телевизионных проектов.

Работала как вокальный коучер в таких телевизионных проектах как "Фабрика звезд", "ШоумаSтгоуон", "Хочу V ВИА Гру". Специальный гость Айна Вильберг — певица, актриса, педагог по вокалу, поэтесса, композитор и автор песен.

0