Мы выбрали мероприятия на каждый день недели для тех, кому лень отправляться на поиски самостоятельно. Город приготовил множество интересных событий с 25 по 29 марта, которые помогут будням пройти ярче и быстрее.

Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 25 по 29 марта

Великолепные костюмы, и талантливые танцовщики будут сменять друг друга на сцене, и очаровывать зрителей своими эмоциями и историями, ведь танго, это не просто танец, это олицетворение самой любви и жажды жизни, которая наполняет каждого артиста и бесспорно передается зрителям. В этот вечер вас ждет настоящая страсть, артистизм, совершенная техника, неповторимый вокал и волшебные мелодии.

Коллектив, известный поклонникам джаза уже более 8 лет, представит специальную программу композиций легендарного певца Фрэнка Синатры — "My Sinatra". Что: 26 марта на сцену Caribbean Club Concert-Hall выйдет четверка украинских джазменов первой величины — Квартет Руслана Егорова.

Музыканты искренне влюблены в классику джаза, но в то же время открыты к экспериментам. Ruslan Egorov Quartet — несомненные звезды украинской джазовой сцены: пианист и вокалист Руслан Егоров, саксофонист Дмитрий "Бобин" Александров, барабанщик Павел Галицкий и контрабасист Николай Кистенев. В результате каждая сыгранная ими пьеса — уже авторское творение.

Приглашаем насладиться джазом в исполнении одного из лучших джаз-бэндов Украины в уютной атмосфере Caribbean Club Concert-Hall! Впрочем, не переживайте – все джазовые стандарты вы без труда угадаете.

Нынешнее поколение детей живет в интегрированном мире интернета и разнообразных гаджетов. Что: Детская экскурсия от 9 до 14 лет. Но ещё совсем недавно было по-другому — служба почтальона была крайне необходимой, нужной и полезной людям.

Почта стала электронной, телеграммы и письма уходят в прошлое… Поспешим за ними – они приведут нас в Музей почты. Таким был даже главный мультяшный почтальон — ворчливый Печкин. А еще в музее есть марки. Почтовые раритеты двух последних столетий расскажут, как менялась почта. Наверно, у многих мальчишек есть коллекция марок. Мы сможем увидеть и первые марки независимой Украины. Такие коллекции собирали наши отцы и дедушки, как собирали их и намного раньше, когда мальчики учились в гимназиях и лицеях, а девочки в Институтах благородных девиц.

Ильинская 12 Где: Проект "Интересный Киев", ул.

На маленьких зрителей ждет веселая история о том, как Цыпленок-сестричка освободила Цыпленка-братика, которого похитила хитрая Лиса. Что: Сказка для маленьких. Постановка осуществлена в форме игры, где актрисы со сцены общаются с детьми и предлагают малышам помогать героям сказки. Играя между собой, Пустунчики-цыплята могут поссориться, но когда речь идет о серьезных вещах, стоят друг за друга горой. Сказка показывает пример дружеских и теплых отношений между родными, преданности друзьям и желание встать на защиту друг друга в случае необходимости.

Его ждет светлое будущее, он строит грандиозные планы. Что: Молодой, умный, остроумный. 5 дней, две девушки и один шанс выйти победителем. Но он должен деньги, много-много денег. И все могло бы быть идеально. Правда дорога лежит через ЗАГС. Но в планы вмешивается ее мама.

У супроводі філармонічного симфонічного оркестру під орудою Миколи Дядюри музикант зіграє сольну партію у знаменитому Першому скрипковому концерті Петра Чайковського. Что: 29 березня у Національній філармонії України дасть концерт Марк Бушков, феноменальний скрипаль із Бельгії. Концерт відбувся з великим успіхом, отже, лишається сподіватись, що фанатів у артиста стало ще більше. Минулого року Марк Бушков вже виступав у столичній філармонії. Марк народився 1991 року в Монпельє у родині музикантів (батько — скрипаль і диригент Євгеній Бушков, мати — скрипалька Аліса Вайтснер, дід — скрипаль Роберт Бушков).

0