Если вы до этого момента не знали, чем себя занять — сейчас этот вопрос закроется. Город приготовил множество интересных событий со 9 по 13 сентября, которые помогут будням пройти ярче и быстрее. Мы выбрали мероприятия на каждый день недели для тех, кому лень отправляться на поиски самостоятельно.

Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе со 9 по 13 сентября

Узнать о секретах человеческого тела и погрузиться в анатомическое путешествие можно будет в рамках шокирующей экспозиции BODY WORLDS — "Вселенная тела". Что: В Киеве впервые везут всемирно известную выставку человеческих тел.

зрителей в Польше, Нидерландах, Китае, США, Канаде и других странах, можно будет увидеть с 31 августа по 31 октября в Киеве на ВДНХ. Передвижную выставку, которую уже успели оценить более 49 млн. На примерах "живых" экспонатов зрители смогут проследить все изменения, происходящие с телом человека на протяжении жизни, разложить для себя по полочкам процессы физической жизнедеятельности, узнать о возможностях сохранения здорового организма на протяжении всей жизни.

Его ждет светлое будущее, он строит грандиозные планы. Что: Молодой, умный, остроумный. 5 дней, две девушки и один шанс выйти победителем. Но он должен деньги, много-много денег. И все могло бы быть идеально. Правда дорога лежит через ЗАГС. Но в планы вмешивается ее мама.

A MORPHINE , моно-спектакль Юрия Радионова на английском языке. Что: ProEnglish Theatre представляет. Может, если его кто-то подвесит на крючок. Может ли стул зависнуть в воздухе? Да. Можно ли подвесить человека?

Зависит. Может ли человек подвесить сам себя? От чего угодно: от женщины, сладостей, сигарет, собственных страхов. Если человек зависит. Бежать все быстрее и быстрее, пока не наступит та самая точка. Тогда только бежать. "A MORPHINE", жизнь Доктора Полякова в одном акте. А уж будет она поворотной или невозвратной — зависит от Тебя. За ребра. История, которая цепляет.

12 сентября вы сможете в этом убедиться. Что: Украинки — самые красивые женщины в мире. Вас ждет вечер волшебных впечатлений. В Национальном дворце искусств состоится финал конкурса красоты "Мисс Украина 2019". Не пропустите выбор победительницы, которая будет представлять Украину на Miss World, Miss Earth и Miss International. Посетите праздник красоты, изящества и грации. Поддержите любимую конкурсантку.

Это собирательный образ будущего с историей, на которую может повлиять сам участник. Что: "FUTURISM" — это самая масштабная иммерсивная постановка в Украине, которая объединяет шоу, театр и игру. Это действо с десятками актеров и сотней участников, в котором стирается грань между зрителем и артистом. Мы создаем мир в рамках специально оборудованной огромной локации. Ты уже не просто зритель, ты участник, ты тот кто может изменить будущее. Вымышленные истории переносятся в реальный мир.

0