На красотке тут – только верх от купальника и сетчатая юбка. На этот раз Настя порадовала поклонников очередным пикантным кадром. Все бы хорошо, но только кусочек этой юбки почему-то оказался еще и под грудью Анастасии.

Пожалуй, ни у одной звезды на снимках не было столько ляпов, сколько у пышнотелой модели. Анастасия Квитко – известный мастер фотопровалов. Всеми силами стараясь приукрасить свою фигуру, она доходит до смешного: то под ней прогнется капот дорогого автомобиля, то девушка увеличит на фото свои и без того огромные ягодицы, а про тень забудет…

Неудачный фотошоп: Квитко «похудила» себя на снимке

Ведь грамотно обработать кадр – целая наука, и многим звездам она не помешает. Похоже, Квитко стоит записаться на курсы по ретуши.

Неудачный фотошоп: Квитко «похудила» себя на снимке

А внимательные подписчики все недочеты сразу заметили, и указали на них звезде. Видимо, Квитко так торопилась сделать свой живот идеально плоским, что пользовалась фоторедактором очень небрежно.

Неудачный фотошоп: Квитко «похудила» себя на снимке

телеведущая настолько переборщила с фильтрами, что стала похожа, по меткому выражению интернет-пользователей, на манекен. Например, Ксения Бородина в этот же день выложила в свой микроблог селфи, которое фолловеры раскритиковали в пух и прах.

Неудачный фотошоп: Квитко «похудила» себя на снимке

Ольга Бузова недавно нарисовала себе стальной пресс. Грешат такими ошибками и другие знаменитости. Вот только смотрятся эти кубики очень уж неестественно. Видимо, звезде надоели подколки по поводу того, что не мешало бы сходить в спортзал. Да и видны они лишь под грудью.

Неудачный фотошоп: Квитко «похудила» себя на снимке

Модель в купальнике позирует на яхте: широкая улыбка, шикарные волосы, плоский животик, упругая попа – красота, да и только! А девушка Тимати, Анастасия Решетова, на днях похвасталась подписчикам морским фото. Только вот фолловеры этого не оценили, посмеявшись над грубой ретушью: под Анастасией «поплыл» пол яхты.

Когда балерина показывала подписчикам очередной фирменный шпагат, было отчетливо видно, что она постаралась уменьшить слишком выступающее левое колено, чтобы поза получилась идеальной. И даже Анастасия Волочкова, которую, кажется, вообще никогда не волновало, как она выглядит на фото, не устояла перед трендом ретуши. В итоге фотопромах стал виден всем. А еще – выровнять кожу.

0