Его нельзя отнести к арт-хаусу, и впервые подростковая гей-драма будет выпущена крупной киностудией. Фильм основан на популярном романе Бекки Альерталли, высмеивающим современные порядки и жестокость молодых людей. На прошлой неделе состоялась премьера фильма в США, а на этой самому Нику исполнилось 23 года   поэтому  мы решили узнать о нем больше. Решение о прокате в России пока не озвучивается, но мы надеемся, что этот фильм будет допущен к показу так же, как «Зови меня своим именем».

Новый фильм «С любовью, Саймон» рассказывает о школьнике, влюбившемся в своего одноклассника, и которого впоследствии начинают шантажировать. Вероятнее всего, имя Ника Робинсона еще тебе незнакомо, хотя его работа над «Королями лета» очаровала тысячи подростков по всему миру. По оценкам критиков, драма получит немало наград в конце года.

Ник Робинсон: о зоне комфорта, жестокости и соцсетях

В нем Ник сыграл вместе с Беллой Торн и Зендайей. Его первой успешной ролью можно считать главную роль в диснеевском фильме «Заклятые друзья». Спустя пару лет его выбрали на главную роль в фильме «Короли лета», а в 2013 он получил главную роль в «Мире Юрского периода».

Ник Робинсон: о зоне комфорта, жестокости и соцсетях

В 11 Ник дебютировал как театральный актер, выступив в адаптации «Рождественской песни» Чарльза Диккенса. Ему было всего 9 лет, когда родители отвели его в Бродвейский детский театр. Он настолько впечатлил зрителей своей игрой, что руководители настояли на том, чтобы родители связались с менеджерами в Голливуде и нашли для него подходящее агентство.

Ник Робинсон: о зоне комфорта, жестокости и соцсетях

Он не любит выносить личную жизнь напоказ: Сейчас Ник, предположительно, встречается с актрисой Хлоей Грейс Моретц, хотя доказательств этого есть немного.

Он уделяет большое внимание балансу в своей жизни, учась созидать и вести себя безмятежно. Ник описывает себя как «управляемый хаос». В его комнате может быть бардак, но остальная часть квартиры идеально чиста.

Я много работал, и у меня не было возможности повстречать новых людей в Лос-Анджелесе. Прямо сейчас моя личная жизнь не существует. Была одна девчонка в Сиэтле, в которую я был влюблен, но на данный момент мы просто друзья.

Поэтому и подал документы в несколько учебных заведений ради дистанционного обучения. Несмотря на то, что у него загруженный съемочный график, он хочет быть обычным студентом.

Порой это занимает больше, чем обычный рабочий день, особенно если искать удивительный и захватывающий кадр. По словам Ника, найти общий контакт с другими участниками фильма очень легко, и вы быстро становитесь командой, работающей над общим делом.

Сам он не использует соцсети после работы над «Миром Юрского периода», потому что не хочет притворяться кем-то ненастоящим, как это принято сейчас. Он уже готов к популярности: еще до премьеры фильма Ник встречал посты в соцсетях с фотографиями со съемок, а также веселые гифки с своим участием.

Он постоянно беспокоится о своем состоянии и пытается подстроиться под окружающих, чтобы строить прочные дружеские отношения. Саймон сдержан и закрыт, потому что боится, что люди узнают его секрет. Если бы этих людей рядом не было Саймон был бы настоящей невидимкой с опущенной головой. К счастью, его дружба это костыль, на который можно опереться.

Когда мы боремся с чем-то, мы отталкиваем людей, которые ближе всего.

Актер должен уметь играть любую роль, даже если она находится за пределами зоны комфорта или у него нет в этом опыта. Робинсон не думает, что роль гея может играть только гей.

Медиа дикий, дикий запад, и я бы предпочел остаться в стороне от битвы как можно дольше.

Ник серьезно обеспокоен нынешним законодательством и выступает против вооружения учителей для защиты от учеников. История повторилась во Флориде, а на этой неделе произошло несколько инцидентов с подрывником в Остине. Он восхищается публичными фигурами, открыто рассказывающими о давлении, которое переживают из-за социальных сетей, и важности психического здоровья.

Все заключается в том, сможем ли мы действительно изменить что-то важное. Я думаю,что в подрастающем поколении огромный потенциал.

0