Каждую неделю селебрити планируют выкладывать небольшие ролики, в которых будут обучать и развлекать. На днях платформа TikTok объявила о запуске нового проекта. Найти ролики можно по хештегу #ЗвездныйУнивер. Темы подобрали действительно разноплановые: от танцев и фитнеса, до диджеинга и кастомизации одежды. Певец выложил два видео с хореографией. Старт учебы объявил Niletto.

Если кто-то давно хотел обучиться лунной походке в стиле Майкла Джексона, то вот вполне понятная инструкция. Причем артист дал не только стандартные связки, но и разобрал фишки посложнее.

Niletto стал учителем танцев в TikTok

Темы и расписание следующие: Всего звездные учителя опубликуют в своем аккаунте до 6 коротких обучающих видеороликов, став кураторами определенной темы.

Авторы самых креативных и впечатляющих роликов получат возможность встретиться со звездами, попасть на их концерты или выиграть призы от TikTok. Кроме того, в рамках каждого из направлений будет запущен хэштег-челлендж, чтобы студенты «Звездного Универа» могли делиться своими результатами.

0