Новым избранником актрисы стал 33-летний американский сноубордист и трехкратный олимпийский чемпион в хафпайпе Шон Уайт. Похоже, личная жизнь 31-летней звезды сериала «Дневники вампира» Нины Добрев наладилась. И кажется, между возлюбленными все достаточно серьезно, ведь они отправились вместе отдыхать.

Нина и Шон не могли скрыть сильных чувств от окружающих, наслаждаясь обществом друг друга: играли вместе в волейбол, смеялись, отдыхали на шезлонгах и нежно обнимались друг с другом. Так, на днях папарацци сфотографировали пару на одном из пляжей мексиканского курорта Тулум.

Нина Добрев отдыхает с новым бойфрендом в Мексике

Например, в комедии с Джастином Тимберлейком и Милой Кунис «Секс по дружбе». К слову, вы могли видеть бойфренда Нины и в кино.

Нина Добрев отдыхает с новым бойфрендом в Мексике

Тогда пару видели вместе на велосипедной прогулке, на которой они якобы целовались. Напомним, что слухи о романе Добрев и Уайта впервые появились в марте этого года.

Нина Добрев отдыхает с новым бойфрендом в Мексике

В числе кавалеров Нины также значились актеры Глен Пауэлл и коллега по вампирскому сериалу Йен Сомерхолдер. До этого актриса полгода состояла в отношениях с 33-летним режиссером и сценаристом Грантом Меллоном.

Нина Добрев отдыхает с новым бойфрендом в МексикеНина Добрев отдыхает с новым бойфрендом в Мексике

0