На своем YouTube-канале звезда показала, как провела время в Лос-Анджелесе, а также поделилась процессом создания новой песни на студии вместе с Потапом, где ранее записывались Lady Gaga, Christina Aguilera и другие всемирно известные звезды. Пока в Сети обсуждают реакцию звезд на победу Владимира Зеленского, заставила о себе говорить NK | Настя Каменских.

Певица показала бэкстейдж со съемок самых популярных латиноамериканских шоу, куда ее пригласили презентовать хит Peligroso. Сегодня на Youtube-канале певицы NK | Насти Каменских вышла новая серия NK blog из солнечного Лос-Анджелеса. Именно с ней NK, впервые в истории украинского шоу-бизнеса, попала в один из самых авторитетных музыкальных чартов Billboard и продержалась там 6 недель. Одной из таких про-грамм стала Buenas Dias Familia на канале Estrella TV, где NK презентовала покорившую континенты песню Peligroso. Как первая украинка, завоевавшая всемирно известный чарт, Настя Каменских также дала интервью популярному американскому телеканалу LATV и Telemundo.

NK | Настя Каменских показала, как провела время в Лос-Анджелесе: новый влог певицы

Артисты продолжают творить музыку вместе и выпускают хит за хитом. В новой серии видеоблога NK также показала закулисье работы над новой англоязычной композицией в студии звукозаписи вместе с Потапом. Каждый трек, созданный в этом творческом тандеме, бьет рекорды популярности.

Именно поэтому Настю пригласили стать почетной гостьей и открывать масштабный концерт Maluma в Киеве, который состоится уже 8 июля! Напомним, с песней Peligroso, NK стала первой украинской певицей, которая попала в самый авторитетный мировой музыкальный чарт Billboard, а также представила Украину на красной дорожке музыкальной премии Latin Grammys.

0