С приближением Нового Года многие люди уже начинают присматривать в магазинах подарки для дорогих им друзей и родственников. Один из вопросов: что дарить любимой подруге? Ведь подарок должен обрадовать и быть не симпатичной безделушкой, а действительно нужной вещью. Вариантов масса, вам остается только выбирать из них.

Сертификаты

Самый удобный и практичный презент - сертификат. Он может быть на посещение салона красоты, на покупку ювелирных товаров, на бытовую технику, обувь, катание на лошадях… Главное здесь - точно знать пристрастия подруги. Выбрать подходящий можна на сайте: https://giftmall.com.ua/on/podarki-na-novyy-god-podruge.

Сувениры

Второй вариант - практичные и симпатичные подарки, типа кружки с фотографией подруги или вашей, красивый комплект постельного белья, набора для душа, мягких и милых домашних тапочек, новая флеш-карта с необычным дизайном. Такие дары точно придутся по вкусу людям, ценящим и красоту, и практичность.

То, что можно съесть

Конечно же, в качестве подарка можно преподнести набор хорошего чая, конфет, шоколада, бутылку с коньяком или ликером. Красивый и вкусный подарок можно сделать самостоятельно: положите орехи с медом или домашнее варенье в баночку, оклеенную картинками или подарочной оберткой и сверху прикрепите ленточку с бантиком.

Нижнее белье и аксессуары

Очень близкой подруге можно без всякого смущения подарить изящный комплект нижнего белья, красивую ночную рубашку, пижаму с веселым рисунком.
Нет такой девушки, которая не любила бы аксессуары. Ваша подруга давно мечтает о симпатичном клатче? Смело дарите ей его на Новый Год. Подойдет в качестве подарка прочный и красивый ремень для брюк, брелок для ключей, кошелек, ключница, чехол для планшета или смартфона.

Подарок под любимое дело

У вашей подруги страсть к музыке? Оплатите ей подписку на музыкальном портале, подарите хорошие наушники, билет на концерт любимой группы. Если же она увлечена спортом, дарите ей то, что с ним связано: новые ракетки для тенниса, фитнес-браслет, скакалку, новый спортивный костюм. Девушкам -рукодельницам и творческим натурам дарить можно все, что пригодится для хобби: пряжу, новый набор спиц, бисер, бусины для создания браслетов, новые пяльцы, краски и кисти.

Выводы

В общем, если вам хорошо известно, что любит и о чем мечтает ваша близкая подруга, подобрать для нее подарок не составит никакого труда.

Новый 2020 год: идеи подарков для близкой подруги

0