Нравится женатый мужчина: расстаться или бороться за любовь

Изменяют женам многие, а вот уходят навсегда к любовницам лишь единицы. Увести мужа из семьи намного сложнее. Всем свойственно ошибаться, возможно, первая жена действительно была просто ошибкой. Если вы все же решились на эту сложную «операцию», не думайте о его жене и не изводите себя бесконечными укорами совести. Сразу дайте мужчине понять, что он получит вас, только если настроен на серьезные отношения, иначе вы рискуете надолго остаться в роли любовницы.

Отчасти женатый мужчина пользуется вами. Первый вариант подходит тем, кому хочется просто немного развлечься, тем, кто не готов к серьезным отношениям. В этом случае не грех и самой воспользоваться таким мужчиной. Ведь дома его всегда ждет вкусный ужин и выстиранные рубашки, а вы дарите ему свое приятное общество без обязательств. д. Используйте его для развлечения, отдыха и т. Главное в такой ситуации, полностью не растворяться в мужчине, иметь множество других увлечений.

Это подходит тем, кто не готов быть любовницей и трезво понимает, что от жены мужчина не уйдет. Во втором случае нужно отказаться от мужчины.

Не нужно доверять подругам или родственникам, ведь они не могут точно знать, что творится у вас на душе. Чтобы принять правильное решение, слушайте только себя и свое сердце. Что бы вы ни выбрали, будь то борьба за любовь или расставание, придерживайтесь своего решения до конца. Не торопитесь и тщательно обдумайте решение.

Если он изменил жене с вами, то нельзя быть уверенными в том, что он не изменит вам с кем-то другим в будущем. В большинстве случаев отказ от женатого мужчины является более приоритетным вариантом. Чтобы проще было забыть про этого мужчину, постарайтесь окружить себя друзьями и знакомыми, заведите новое хобби, ходите на свидания с другими парнями.

0

Что скажете?)

Введите ваш коммент!
Как ваз можно звать-величать?